Соревнования и мероприятия

РЕЗИНА
Навигация

Юрок_77

Активный участник
24 Фев 2014
210
48
33
35
Москва
Имя
Юрок
"ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР ПОДМОСКОВЬЯ ОСЕНЬ 2015"
19 СЕНТЯБРЯ 2015 года Сергиево-Посадский район д. КРАПИВИНО !!!
ПОДРОБНОСТИ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ!!!!

Организатор соревнований "Клуб любителей внедорожных приключений "Проходимец""

Ответственные лица Голоколенов Андрей Александрович, Горбунов Сергей Павлович, Милюганов Дмитрий Алексеевич

Контактная информация: тел. Сергей (Ryha) +7 985 760 72 68 Андрей (ZeroCool) +7 916 329-62-07, email VV-2015@RAMBLER.RU

Расписание соревнований:

18 сентября 2015 года:

19:00-00:00 - регистрация участников в базовом лагере

19 сентября 2015 года:

08:00-9:40 – регистрация участников в базовом лагере

9:40-10:00 - брифинг участников ТРОФИ

10:10-10:30 - брифинг участников КОЛЬЦЕВОЙ ГОНКИ

10:00-16:00 – время проведения ТРОФИ

10.30-16.30 - время проведения КОЛЬЦЕВОЙ ГОНКИ

11:00-14:00 - время проведения детской гонки

15:00 - награждение участников детской гонки

16:30-18:30 – время проведения "MUD-racing"

18.00 - предварительные результаты ТРОФИ и КОЛЬЦА

19.00 - окончательные результаты ТРОФИ, КОЛЬЦА и MUDracing

19:00 – награждение, закрытие мероприятия, салют.
Призовой фонд: "ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР ПОДМОСКОВЬЯ 2015 ОСЕНЬ"
ATV 400-599 - 1. Место 50000 руб.
2. Место 25000 руб.
3. Место 15000 руб.

ATV 600-799 -1. Ме сто 50000 руб.
2. Место 25000 руб.
3. Место 15000 руб.

ATV 800-1000- 1. Место 50000 руб.

2. Место 25000 руб.
3. Место 15000 руб.

UTV 800-1000- 1. Место 50000 руб.
2. Место 25000 руб.
3. Место 15000 руб.

Ориентирование ATV- 1. Место 50000 руб.
2. Место 25000 руб.
3. Место 15000 руб.

UTV-
1. Место 50000 руб.
2. Место 25000 руб.
3. Место 15000 руб.
[DOUBLEPOST=1440528004,1440527009][/DOUBLEPOST]Сань, заявку отправил:)
 

Юрок_77

Активный участник
24 Фев 2014
210
48
33
35
Москва
Имя
Юрок
круто, приеду поддержать участников!
Красавчик!
[DOUBLEPOST=1440570903,1440529275][/DOUBLEPOST]Список зарегестрировавшихся!
ATV- Трофи
1. Ерофеев Михаил г. Черноголовка, Клуб "ЧерноголOFFка", Suzuki 750 номер 13
Шмыров Артем г. Черноголовка, Клуб "ЧерноголOFFка", Yamaha 700 номер 14
2. Нахалов Иван Сергеевич г. Сергиев Посад , ВRP XMR 1000 (ищет пару)

3. Кузьмин Александр г. Томилино Клуб "КвадроБум", BRP 650 XMR номер 21
Щенев Юрий г. Москва, Клуб "КвадроБум", Stels Guepard 800G номер 12
4. Илюшин Олег г.Тула, Клуб "Тульский ATV CLUB", Yamaha Grizzly 700
Рыбальченко Михаил г.Тула, Клуб "Тульский ATV CLUB", Yamaha Grizzly 700
5. Нестеров Дмитрий г. Тула, Клуб "Мотоцентр ПОБЕДА", CFMOTO X6
Федотов Сергей г. Тула, Клуб "Мотоцентр ПОБЕДА", CFMOTO X6
 

Юрок_77

Активный участник
24 Фев 2014
210
48
33
35
Москва
Имя
Юрок
Список зарегестрировавшихся!
ATV- Трофи
1. Ерофеев Михаил г. Черноголовка, Клуб "ЧерноголOFFка", Suzuki 750 номер 13
Шмыров Артем г. Черноголовка, Клуб "ЧерноголOFFка", Yamaha 700 номер 14
2. Нахалов Иван Сергеевич г. Сергиев Посад , ВRP XMR 1000 (ищет пару)

3. Кузьмин Александр г. Томилино Клуб "КвадроБум", BRP 650 XMR номер 21
Щенев Юрий г. Москва, Клуб "КвадроБум", Stels Guepard 800G номер 12
4. Илюшин Олег г.Тула, Клуб "Тульский ATV CLUB", Yamaha Grizzly 700
Рыбальченко Михаил г.Тула, Клуб "Тульский ATV CLUB", Yamaha Grizzly 700
5. Нестеров Дмитрий г. Тула, Клуб "Мотоцентр ПОБЕДА", CFMOTO X6
Федотов Сергей г. Тула, Клуб "Мотоцентр ПОБЕДА", CFMOTO X6
6. Бриллиантов Александр г. Москва, CFMOTO 500 номер 69
Маракасов Дмитрий г. Москва CFMOTO 500 номер 96
7. Соколовский Никита/Соколовский Артем Yamaha Grizzly г.Владимир
8. Селиверстов Павел/Селиверстов Александр BRP 800 XMR г.Владимир



UTV- Трофи
1.
2.
3.


ATV HARD ENDURO 400-599 см
1. Гогичаишвили Лаша, город Москва, клуб ATV CLUB DYAKONOVO Brp outlander500 c/y 69
2. Воронин Андрей Олегович г. Раменское, Клуб "Дикари" BRP Renegade 500 с/н 93

3. Серяков Максим г. Москва, Клуб "КвадроБум", Stels ATV 600Y Leopard c/y 22

ATV HARD ENDURO 600-799 см
1. Гриднев Андрей Владимирович, г. Лобня, Клуб "ДИКАРИ" YAMAHA GRIZZLY 700
2. Гаврилов Александр г. Талдом, Клуб " ALLIGATOR ", Kawasaki 750
3. Никоноров Юрий г. Талдом, Клуб " ALLIGATOR ", Yamaha Grizzly 700


ATV HARD ENDURO 800-1000 см
1. Богданов Андрей Иванович, г. Санкт-Петербург, BRP X-MR 1000

2. Воронин Олег Владимирович, г. Раменское, Клуб "Дикари" BRP 1000 c/н 92
3. Воробьев Федор г. Москва, Клуб " КвадроБум" Stels ATV 800 Gepard c/н 5
4. Формалин Александр г. Москва, Клуб "Дикари", BRP Renegade 1000 x-xc с/н 22

UTV HARD ENDURO
1. Захаров Павел г. Москва, Клуб "Квадробратсво" BRP 1000
2. Игнатович Вячеслав ATV club "Горький", г. Нижний Новгород BRP Сan am maverick turbo 1000

[DOUBLEPOST=1440679793,1440678624][/DOUBLEPOST]Открыта регистрация на детские соревнования.
http://forum.atvclub.ru/index.php?threads/135052/#post-4253126
 

Юрок_77

Активный участник
24 Фев 2014
210
48
33
35
Москва
Имя
Юрок
Клубни, кто захочет поддержать на этих соревнованиях http://forum.atvclub.ru/index.php?threads/136841/ велкам! Я еду 100%
Мы поддержим )
[DOUBLEPOST=1440740633,1440704169][/DOUBLEPOST]Участники детских соревнований.

Мальчики.

1. Овчинников Тимофей , 2008 г.р. (7 лет), клуб "Феникс
2. Садеков Наиль, 2003 г.р., ( 12 лет ) клуб "Феникс
3. Гриднев Киррил 2005 г.р ( 10 лет ) клуб " Дикари "
4. Фильцин Никита 2004 г.р (11 лет) клуб Дикари

5. Кузьмин Сергей 2007г.,(7лет),клуб КвадроБум

Девочки.
1. Формалина Александра 2007 г.р (8 лет) клуб Дикари
 

Юрок_77

Активный участник
24 Фев 2014
210
48
33
35
Москва
Имя
Юрок
Да чёт я очкую))
На Трофи можно! Там интересно Тём)
[DOUBLEPOST=1441785503,1441186870][/DOUBLEPOST]Список зарегестрировавшихся!
ATV- Трофи
1. Ерофеев Михаил г. Черноголовка, Клуб "ЧерноголOFFка", Suzuki 750 номер 13
Шмыров Артем г. Черноголовка, Клуб "ЧерноголOFFка", Yamaha 700 номер 14
2. Нахалов Иван Сергеевич г. Сергиев Посад , ВRP XMR 1000 (ищет пару)

3. Кузьмин Александр г. Томилино Клуб "КвадроБум", BRP 650 XMR номер 21
Щенев Юрий г. Москва, Клуб "КвадроБум", Stels Guepard 800G номер 12
4. Илюшин Олег г.Тула, Клуб "Тульский ATV CLUB", Yamaha Grizzly 700
Рыбальченко Михаил г.Тула, Клуб "Тульский ATV CLUB", Yamaha Grizzly 700
5. Нестеров Дмитрий г. Тула, Клуб "Мотоцентр ПОБЕДА", CFMOTO X6
Федотов Сергей г. Тула, Клуб "Мотоцентр ПОБЕДА", CFMOTO X6
6. Бриллиантов Александр г. Москва, CFMOTO 500 номер 69
Маракасов Дмитрий г. Москва CFMOTO 500 номер 96
7. Соколовский Никита/Соколовский Артем Yamaha Grizzly г.Владимир
8. Селиверстов Павел/Селиверстов Александр BRP 800 XMR г.Владимир
9. Акулов Георгий Stels 800D / Галкин Денис CFmoto 500A г. Люберцы Клуб "Квадробум"
10. Пономаренко Евгений / Шебуняев Егор г. Домодедово CFmoto X8 c/н 77 и 88


UTV- Трофи
1.Воронин Олег Владимирович, г. Раменское, Клуб "Дикари" BRP 1000 c/н 92
2.
3.


ATV HARD ENDURO 400-599 см
1. Гогичаишвили Лаша, город Москва, клуб ATV CLUB DYAKONOVO Brp outlander500 c/y 69
2. Воронин Андрей Олегович г. Раменское, Клуб "Дикари" BRP Renegade 500 с/н 93

3. Серяков Максим г. Москва, Клуб "КвадроБум", Stels ATV 600Y Leopard c/y 22
4. Фролов Иван Клуб " BRPшники" CFmoto500
5. Шагин Константин Николаевич г. Талдом, Клуб " ALLIGATOR ", Хонда 680 кольцо с/н 11


ATV HARD ENDURO 600-799 см
1. Гриднев Андрей Владимирович, г. Лобня, Клуб "ДИКАРИ" YAMAHA GRIZZLY 700
2. Гаврилов Александр г. Талдом, Клуб " ALLIGATOR ", Kawasaki 750
3. Никоноров Юрий г. Талдом, Клуб " ALLIGATOR ", Yamaha Grizzly 700
4. Кирьянов Андрей Сергеевич г. Тула, Тульский ATV CLUB, Yamaha Grizzly 660
5. Темрюков Сергей г.Москва ATV Владимирская область Grizzly 700
6. Ахмадиев Александр г.Москва ATV Владимирская Область Grizzly 700


ATV HARD ENDURO 800-1000 см
1. Богданович Андрей Иванович, г. Санкт-Петербург, BRP X-MR 1000

2. Воробьев Федор г. Москва, Клуб " КвадроБум" Stels ATV 800 Gepard c/н 5
3. Формалин Александр г. Москва, Клуб "Дикари", BRP Renegade 1000 x-xc с/н 22
4. Салин Алексей Михайлович Стелс Guepard 800 С\Н 2
5. Демин Александр Клуб "Квадробратство" CFmoto X8 c/н 8

UTV HARD ENDURO
1. Захаров Павел г. Москва, Клуб "Квадробратсво" BRP 1000
2. Игнатович Вячеслав ATV club "Горький", г. Нижний Новгород BRP Сan am maverick turbo 1000
3.Любавин Павел г.Тверь RZR1000
4.Аксютич Александр д.Санино ATV Владимирская область RZR800
5.Саркисян Аркадий г.Москва RZR800

[DOUBLEPOST=1441785556][/DOUBLEPOST]Участники детских соревнований.

Мальчики.

1. Овчинников Тимофей , 2008 г.р. (7 лет), клуб "Феникс
2. Садеков Наиль, 2003 г.р., ( 12 лет ) клуб "Феникс
3. Гриднев Кирилл 2005 г.р ( 10 лет ) клуб " Дикари "
4. Фильцин Никита 2004 г.р (11 лет) клуб Дикари

5. Кузьмин Сергей 2007г.,(7лет),клуб КвадроБум
6. Коненков Кирилл 2006 г. ( 9 лет )
7.Зацепин Матвей 2004 г.р (11 лет ) клуб " Дикари"
8. Юдин Георгий 2007 г.р (8 лет) с/н 5
9. Семашкин Андрей 2007 г.р.(7 лет)
10. Самсонов Александр 2003 г.р. ( 12 лет )
11. Конышев Никита (9 лет) ( 2006 ), клуб Феникс.
12. Костюков Кирилл (11 лет ) 2004 г.р.
13. Жидких Глеб 11 лет (2003)
14. Балашов Платон 7 лет г. Сергиев Посад
15.Марков Никита 13 лет Кольчугино «V ГРЯЗЬ»
16.Мошков Егор 8 лет Кольчугино «V ГРЯЗЬ»
17.Шурахов Петр 7 лет Кольчугино «V ГРЯЗЬ»
18.Матюхин Данила 6 лет Кольчугино «V ГРЯЗЬ»
19. Гавриленко Денис 9 лет ( 25.06.2006 г.р.) клуб "КвадроБум"
20. Егоров Никита 13 лет Кольчугино «V ГРЯЗЬ»
21. Матвеев Артем 6 лет Кольчугино «V ГРЯЗЬ»
22. Донец Артем 5 лет Кольчугино «V ГРЯЗЬ»
23. Сазонов Егор 10 лет Сергиев Посад "Проходимец"
24.Пыжнов Ярослав 10 лет Сергиев Посад
25.Кретов Роман. 10 лет. "Замес Клуб"
26. Гусаров Елисей, 6 лет Кольчугино «V ГРЯЗЬ»
27. Сердюк Герман 12 лет Москва
28. ,Фольц Андрей 2008г,р=7 лет клуб Дикари
29. Фольц Кирилл 2010г,р,=5 лет клуб Дикари



Девочки.
1. Формалина Александра 2007 г.р (8 лет) клуб Дикари
2. Нестерова Елизавета 8 лет (2007 г.р.) Тульский ATV клуб
3. Атян Таня, ( 9 лет) 2006 г.р.
4. Маркова Софья 9 лет Кольчугино «V ГРЯЗЬ»
5. Дёмина Даша 7 лет (2008 г) с\н 7 ''Квадробратство''
6.Зажигаева Екатерина 9 лет Кольчугино «V ГРЯЗЬ»

7. Зайцева Полина Андреевна 9 лет 2006 г.р. Клуб "Проходимец" г. Сергиев Посад
8.Акулова Варвара 8 лет, 2007 клуб "КвадроБум"
9. Тимофеева Мария 7 лет Сергиев Посад
 

shuma884

СТАРОЖИЛ
15 Май 2013
301
332
44
Имя
Александр
Детишек больше чем взрослых :D дадут там всем просратся!;):)
 

shuma884

СТАРОЖИЛ
15 Май 2013
301
332
44
Имя
Александр
Это ответ на вопрос по поводу где покушать и попить!

Общая организация мероприятия.

Конечно же какой праздник на голодный желудок? Прошлые мероприятия показали, что не все хотят тратить время на приготовление шашлыков, сосисок и прочего. Лучше поддержать своих друзей, одноклубников или просто за понравившегося участника. Поэтому, в этот раз мы позаботимся о том, чтобы все участники были накормлены, напоены и довольны. Решение этой проблемы взяла на себя компания«Кафельяно» имеющая большой опыт работы на культурно-массовых мероприятиях (День города Москвы, различные мотосоревнования, встречи клубов и прочих мероприятий). Гостям и участникам мероприятия будет предложены горячие блюда с мангала, пироги с различной начинкой, горячий час из дровянных самоваров, прохладительные напитки, а также будет работать мобильная кофейня, где можно будет попробовать различные виды кофе.

Также во время мероприятия будет работать шатер вендингового оператора «Просто и удобно» группы Компания «CMX-Russia», с прохладительными напитками, кофе и различной снэковой продукцией.

Будет работать полевая кухня, где каждый желающий сможет попробовать гречневую кашу с тушенкой.

Компания «Веломоторс» представит в своем фирменном шатре свою продукцию, на которой можно будет посидеть, пощупать и сфотографироваться. На суд зрителей будет представлена новая линейка STELS, предназначенная для райдеров любящих грязь, труднодоступные и непроходимые места.

Компания «NLM» в своем фирменно шатре предложит по «хорошим» ценам продукцию компании BRP: экипировку и различные акссесуары, а также сувенирную продукцию.

Специально к этому мероприятия Компания df-art.ru и сайт RusRiders подготовит эксклюзивный рекламный мотоцикл BMW K 1300 S, который будет представлен на площадке. Любой желающий сможет посмотреть и оценить качество исполнения, сфотографировать, а некоторые может даже смогут и примериться к нему.

Ведущим мероприятия будет отличный и веселый парень – Антон Панчехин, владелец интернет портала www.forum.atvclub.ru. Человек который знает про квадроциклы все!!!!!

Весь день на площадке будет работать прокат квадроциклов от компании “QuadRider”. Любой желающий сможет попробывать свои силы в управление четырехколесным зверем.
[DOUBLEPOST=1442346711,1442174212][/DOUBLEPOST]
Какие требования по фотофиксации точек в категории ATV-трофи?
Требования по фиксации точек в обеих зачетных группах(ATV/UTV) одинаковые, на фото должно быть видно технику со стартовым номером и стартовой наклейкой и номер точки, пилот должен держаться за технику одной рукой, другой рукой за объект на котором стоит номер точки, если номер точки обведен в круг, квадрат, треугольник и тп, значит вторая рука должна находиться в габаритах этой нарисованой таблички с номером. Взятие точки засчитывается если для ATV присутствует ДВЕ фотографии на одной из которых сфотографирован один квадроцикл экипажа, а на другой фотографии другой, пилот может быть один и тот же. Для UTV фотография ОДНА.
Важное уточнение, на флеш картах НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИКАКИХ ФОТОГРАФИЙ КРОМЕ ТЕХ ЧТО СДЕЛАНЫ ИМЕННО НА НАШИХ СОРЕВНОВАНИЯХ, наличие других фото наказывается пенализацией(начислением штрафных баллов)
[DOUBLEPOST=1442348478][/DOUBLEPOST]Список зарегестрировавшихся!
ATV- Трофи
1. Ерофеев Михаил г. Черноголовка, Клуб "ЧерноголOFFка", Suzuki 750 номер 13
Шмыров Артем г. Черноголовка, Клуб "ЧерноголOFFка", Yamaha 700 номер 14
2. Нахалов Иван Сергеевич г. Сергиев Посад , ВRP XMR 1000 / Левшанов Эдуард, CF-x8, номер 5, Мытищи

3. Кузьмин Александр г. Томилино Клуб "КвадроБум", BRP 650 XMR номер 21
Щенев Юрий г. Москва, Клуб "КвадроБум", Stels Guepard 800G номер 12
4. Илюшин Олег г.Тула, Клуб "Тульский ATV CLUB", Yamaha Grizzly 700
Рыбальченко Михаил г.Тула, Клуб "Тульский ATV CLUB", Yamaha Grizzly 700
5. Нестеров Дмитрий г. Тула, Клуб "Мотоцентр ПОБЕДА", CFMOTO X6
Федотов Сергей г. Тула, Клуб "Мотоцентр ПОБЕДА", CFMOTO X6
6. Бриллиантов Александр г. Москва, CFMOTO 500 номер 69
Маракасов Дмитрий г. Москва CFMOTO 500 номер 96
7. Соколовский Никита/Соколовский Артем Yamaha Grizzly г.Владимир
8. Селиверстов Павел/Селиверстов Александр BRP 800 XMR г.Владимир
9. Акулов Георгий Stels 800D /Сергея Ерёмичев г.Люберцы Клуб "Квадробум"
10. Пономаренко Евгений / Шебуняев Егор г. Домодедово CFmoto X8 c/н 77 и 88
11. Крутов Александр SUZUKI KingQuad / Шеин Константин Stels Geupard г. Домодедово Клуб "DMD MONSTERS"
12. Корявичев Александр Николаевич CFMOTO 500/ Бокша Андрей Андреевич CFMOTO X8 1000см3
13. Фураев Алексей Александрович Stels 800D/ Трофимов Сергей Александрович CF X6 сн 29 и 92
14.
Ганцев Игорь / Кучаков Владимир YAMAHA Grizzly 700 г.Собинка

UTV- Трофи
1.Воронин Олег Владимирович, г. Раменское, Клуб "Дикари" BRP 1000 c/н 92
2.
3.


ATV HARD ENDURO 400-599 см
1. Гогичаишвили Лаша, город Москва, клуб ATV CLUB DYAKONOVO Brp outlander500 c/y 69
2. Воронин Андрей Олегович г. Раменское, Клуб "Дикари" BRP Renegade 500 с/н 93

3. Серяков Максим г. Москва, Клуб "КвадроБум", Stels ATV 600Y Leopard c/y 22
4. Фролов Иван Клуб " BRPшники" CFmoto500
5.
6. Николаев Юрий yamaha grizzly 500


ATV HARD ENDURO 600-799 см
1. Гриднев Андрей Владимирович, г. Лобня, Клуб "ДИКАРИ" YAMAHA GRIZZLY 700
2. Гаврилов Александр г. Талдом, Клуб " ALLIGATOR ", Kawasaki 750
3. Никоноров Юрий г. Талдом, Клуб " ALLIGATOR ", Yamaha Grizzly 700
4. Кирьянов Андрей Сергеевич г. Тула, Тульский ATV CLUB, Yamaha Grizzly 660
5. Темрюков Сергей г.Москва ATV Владимирская область Grizzly 700
6. Ахмадиев Александр г.Москва ATV Владимирская Область Grizzly 700
7. Бородин Андрей г.Москва, Клуб "ATV Хатунь" YAMAHA GRIZZLY 700
8. Шагин Константин Николаевич г. Талдом, Клуб " ALLIGATOR ", Хонда 680 кольцо с/н 11
9.
Бутырин Вадим г.Москва ATV Владимирская Область Suzuki 750

ATV HARD ENDURO 800-1000 см
1. Богданович Андрей Иванович, г. Санкт-Петербург, BRP X-MR 1000

2. Воробьев Федор г. Москва, Клуб " КвадроБум" Stels ATV 800 Gepard c/н 5
3. Формалин Александр г. Москва, Клуб "Дикари", BRP Renegade 1000 x-xc с/н 22
4. Салин Алексей Михайлович Стелс Guepard 800 С\Н 2
5. Демин Александр Клуб "Квадробратство" CFmoto X8 c/н 8
6. Кудинов Станислав BRP 800
7. Кудинов Сергей BRP XMR 1000

UTV HARD ENDURO
1. Захаров Павел г. Москва, Клуб "Квадробратсво" BRP 1000
2. Игнатович Вячеслав ATV club "Горький", г. Нижний Новгород BRP Сan am maverick turbo 1000
3.Любавин Павел г.Тверь RZR1000
4.Аксютич Александр д.Санино ATV Владимирская область RZR800
5.Саркисян Аркадий г.Москва RZR800
6. Королев Василий Викторович CFMOTO Z8 UTV
 
  • Like
Реакции: Юрок_77

Юрок_77

Активный участник
24 Фев 2014
210
48
33
35
Москва
Имя
Юрок
Клубни, кто захочет поддержать на этих соревнованиях http://forum.atvclub.ru/index.php?threads/136841/ велкам! Я еду 100%
Федос, ну хоть фоточки то скинь......:confused:
[DOUBLEPOST=1442350698,1442350630][/DOUBLEPOST]
Это ответ на вопрос по поводу где покушать и попить!

Общая организация мероприятия.

Конечно же какой праздник на голодный желудок? Прошлые мероприятия показали, что не все хотят тратить время на приготовление шашлыков, сосисок и прочего. Лучше поддержать своих друзей, одноклубников или просто за понравившегося участника. Поэтому, в этот раз мы позаботимся о том, чтобы все участники были накормлены, напоены и довольны. Решение этой проблемы взяла на себя компания«Кафельяно» имеющая большой опыт работы на культурно-массовых мероприятиях (День города Москвы, различные мотосоревнования, встречи клубов и прочих мероприятий). Гостям и участникам мероприятия будет предложены горячие блюда с мангала, пироги с различной начинкой, горячий час из дровянных самоваров, прохладительные напитки, а также будет работать мобильная кофейня, где можно будет попробовать различные виды кофе.

Также во время мероприятия будет работать шатер вендингового оператора «Просто и удобно» группы Компания «CMX-Russia», с прохладительными напитками, кофе и различной снэковой продукцией.

Будет работать полевая кухня, где каждый желающий сможет попробовать гречневую кашу с тушенкой.

Компания «Веломоторс» представит в своем фирменном шатре свою продукцию, на которой можно будет посидеть, пощупать и сфотографироваться. На суд зрителей будет представлена новая линейка STELS, предназначенная для райдеров любящих грязь, труднодоступные и непроходимые места.

Компания «NLM» в своем фирменно шатре предложит по «хорошим» ценам продукцию компании BRP: экипировку и различные акссесуары, а также сувенирную продукцию.

Специально к этому мероприятия Компания df-art.ru и сайт RusRiders подготовит эксклюзивный рекламный мотоцикл BMW K 1300 S, который будет представлен на площадке. Любой желающий сможет посмотреть и оценить качество исполнения, сфотографировать, а некоторые может даже смогут и примериться к нему.

Ведущим мероприятия будет отличный и веселый парень – Антон Панчехин, владелец интернет портала www.forum.atvclub.ru. Человек который знает про квадроциклы все!!!!!

Весь день на площадке будет работать прокат квадроциклов от компании “QuadRider”. Любой желающий сможет попробывать свои силы в управление четырехколесным зверем.
[DOUBLEPOST=1442346711,1442174212][/DOUBLEPOST]
Какие требования по фотофиксации точек в категории ATV-трофи?
Требования по фиксации точек в обеих зачетных группах(ATV/UTV) одинаковые, на фото должно быть видно технику со стартовым номером и стартовой наклейкой и номер точки, пилот должен держаться за технику одной рукой, другой рукой за объект на котором стоит номер точки, если номер точки обведен в круг, квадрат, треугольник и тп, значит вторая рука должна находиться в габаритах этой нарисованой таблички с номером. Взятие точки засчитывается если для ATV присутствует ДВЕ фотографии на одной из которых сфотографирован один квадроцикл экипажа, а на другой фотографии другой, пилот может быть один и тот же. Для UTV фотография ОДНА.
Важное уточнение, на флеш картах НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИКАКИХ ФОТОГРАФИЙ КРОМЕ ТЕХ ЧТО СДЕЛАНЫ ИМЕННО НА НАШИХ СОРЕВНОВАНИЯХ, наличие других фото наказывается пенализацией(начислением штрафных баллов)
[DOUBLEPOST=1442348478][/DOUBLEPOST]Список зарегестрировавшихся!
ATV- Трофи
1. Ерофеев Михаил г. Черноголовка, Клуб "ЧерноголOFFка", Suzuki 750 номер 13
Шмыров Артем г. Черноголовка, Клуб "ЧерноголOFFка", Yamaha 700 номер 14
2. Нахалов Иван Сергеевич г. Сергиев Посад , ВRP XMR 1000 / Левшанов Эдуард, CF-x8, номер 5, Мытищи

3. Кузьмин Александр г. Томилино Клуб "КвадроБум", BRP 650 XMR номер 21
Щенев Юрий г. Москва, Клуб "КвадроБум", Stels Guepard 800G номер 12
4. Илюшин Олег г.Тула, Клуб "Тульский ATV CLUB", Yamaha Grizzly 700
Рыбальченко Михаил г.Тула, Клуб "Тульский ATV CLUB", Yamaha Grizzly 700
5. Нестеров Дмитрий г. Тула, Клуб "Мотоцентр ПОБЕДА", CFMOTO X6
Федотов Сергей г. Тула, Клуб "Мотоцентр ПОБЕДА", CFMOTO X6
6. Бриллиантов Александр г. Москва, CFMOTO 500 номер 69
Маракасов Дмитрий г. Москва CFMOTO 500 номер 96
7. Соколовский Никита/Соколовский Артем Yamaha Grizzly г.Владимир
8. Селиверстов Павел/Селиверстов Александр BRP 800 XMR г.Владимир
9. Акулов Георгий Stels 800D /Сергея Ерёмичев г.Люберцы Клуб "Квадробум"
10. Пономаренко Евгений / Шебуняев Егор г. Домодедово CFmoto X8 c/н 77 и 88
11. Крутов Александр SUZUKI KingQuad / Шеин Константин Stels Geupard г. Домодедово Клуб "DMD MONSTERS"
12. Корявичев Александр Николаевич CFMOTO 500/ Бокша Андрей Андреевич CFMOTO X8 1000см3
13. Фураев Алексей Александрович Stels 800D/ Трофимов Сергей Александрович CF X6 сн 29 и 92
14.
Ганцев Игорь / Кучаков Владимир YAMAHA Grizzly 700 г.Собинка

UTV- Трофи
1.Воронин Олег Владимирович, г. Раменское, Клуб "Дикари" BRP 1000 c/н 92
2.
3.


ATV HARD ENDURO 400-599 см
1. Гогичаишвили Лаша, город Москва, клуб ATV CLUB DYAKONOVO Brp outlander500 c/y 69
2. Воронин Андрей Олегович г. Раменское, Клуб "Дикари" BRP Renegade 500 с/н 93

3. Серяков Максим г. Москва, Клуб "КвадроБум", Stels ATV 600Y Leopard c/y 22
4. Фролов Иван Клуб " BRPшники" CFmoto500
5.
6. Николаев Юрий yamaha grizzly 500


ATV HARD ENDURO 600-799 см
1. Гриднев Андрей Владимирович, г. Лобня, Клуб "ДИКАРИ" YAMAHA GRIZZLY 700
2. Гаврилов Александр г. Талдом, Клуб " ALLIGATOR ", Kawasaki 750
3. Никоноров Юрий г. Талдом, Клуб " ALLIGATOR ", Yamaha Grizzly 700
4. Кирьянов Андрей Сергеевич г. Тула, Тульский ATV CLUB, Yamaha Grizzly 660
5. Темрюков Сергей г.Москва ATV Владимирская область Grizzly 700
6. Ахмадиев Александр г.Москва ATV Владимирская Область Grizzly 700
7. Бородин Андрей г.Москва, Клуб "ATV Хатунь" YAMAHA GRIZZLY 700
8. Шагин Константин Николаевич г. Талдом, Клуб " ALLIGATOR ", Хонда 680 кольцо с/н 11
9.
Бутырин Вадим г.Москва ATV Владимирская Область Suzuki 750

ATV HARD ENDURO 800-1000 см
1. Богданович Андрей Иванович, г. Санкт-Петербург, BRP X-MR 1000

2. Воробьев Федор г. Москва, Клуб " КвадроБум" Stels ATV 800 Gepard c/н 5
3. Формалин Александр г. Москва, Клуб "Дикари", BRP Renegade 1000 x-xc с/н 22
4. Салин Алексей Михайлович Стелс Guepard 800 С\Н 2
5. Демин Александр Клуб "Квадробратство" CFmoto X8 c/н 8
6. Кудинов Станислав BRP 800
7. Кудинов Сергей BRP XMR 1000

UTV HARD ENDURO
1. Захаров Павел г. Москва, Клуб "Квадробратсво" BRP 1000
2. Игнатович Вячеслав ATV club "Горький", г. Нижний Новгород BRP Сan am maverick turbo 1000
3.Любавин Павел г.Тверь RZR1000
4.Аксютич Александр д.Санино ATV Владимирская область RZR800
5.Саркисян Аркадий г.Москва RZR800
6. Королев Василий Викторович CFMOTO Z8 UTV
Сергея:D Ерёмичева:D:D:D Хорошее имя и фамилия
 

D S G

Активный участник
18 Авг 2014
381
194
44
Имя
Денис
Хорош ! Гепард , ну а Федя просто молоток !;)
 

Юрок_77

Активный участник
24 Фев 2014
210
48
33
35
Москва
Имя
Юрок
Хорош, хорош) надо не перехвалить! А то 19-ого даже на старт не выйдет :D