Головка цилиндра ДВС передняя


Item Part N Stels Код 1С НАИМЕНОВАНИЕ Q'ty ReMark
1 100303-800-0000 LU072378 Прокладка головки блока цилиндра, сталь 1
2 100301-800-0000 LU072379 Головка блока цилиндра, передняя 1
3 9171-08-042 LU027728 Шпилька M8x1.25x42мм, сталь 2
4 100702-800-0000 LU072381 Клапан выпускной (27мм) 2
5 100701-800-0000 LU072382 Клапан впускной (31мм) 2
6 100703-800-0000 LU072383 Шайба пружины клапана, сталь 4
7 100705-800-0000 LU072384 Колпачок маслоотражательный, резина 4
8 100704-800-0000 LU072385 Пружина клапана, сжатие 4
9 100706-800-0000 LU072386 Тарелка пружины клапана, сталь 4
10 100707-800-0000 LU072387 Сухарь клапана, сталь 8
11 9102-06-085 LU018072 Болт с фланцем M6х1.0х85мм , сталь 2
12 9102-10-140 LU051924 Болт с фланцем M10x1.25x140мм, сталь 4
13 100601-800-0000 LU072388 Распредвал A 1
14 100603-001-0000 LU049999 Пластина распределительного вала 1
15 9102-06-016 LU013751 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь 1
16 100708-800-0000 LU072390 Коромысло впускных клапанов, сталь 1
17 100709-800-0000 LU072391 Коромысло выпускных клапанов, сталь 1
18 100713-800-0000 LU072392 Гайка винта регулировочного клапана M6x0.75мм, сталь 4
19 100714-800-0000 LU072393 Винт регулировочный клапана M6x0.75x22мм, сталь 4
20 100710-001-0000 LU049815 Ось коромысла клапана 2
21 100711-001-0000 LU057449 Шайба оси коромысла клапана 12.4х18.6х0.5мм, сталь 4
22 102105-001-0000 LU057451 Болт башмака натяжителя цепи ГРМ М6х1.0x32мм, сталь 1
23 102104-001-0000 LU049820 Башмак натяжителя цепи ГРМ 1
24 102103-001-0000 LU049819 Успокоитель цепи ГРМ 1
25 102106-001-0000 LU057450 Пластина защиты цепи ГРМ 1
26 102102-001-0000 LU049818 Цепь ГРМ (56 звеньев) 1
27 102101-800-0000 LU072394 Шестерня ГРМ ведомая (42 зуба) 1
28 9102-10-020 LU018505 Болт с фланцем М10х1.25х 20мм , сталь 1
29 102108-001-0000 LU049822 Натяжитель цепи ГРМ, в сборе 1 включает поз.29,30,32,34-35
29 102109-001-0000 LU049823 Натяжитель цепи ГРМ 1
30 102110-001-0000 LU049821 Кольцо уплотнительное натяжителя цепи ГРМ 24x3.0мм, резина 1
31 9102-06-025 LU013763 Болт с фланцем M6х1.0х25мм, сталь 2
32 Натяжитель цепи ГРМ подвижная часть, пластик 1 идет в сборе с LU049822
33 102111-001-0000 LU054046 Пружина натяжителя цепи ГРМ, сжатие 1
34 102112-001-0000 LU049830 Кольцо уплотнительное пробки натяжителя цепи ГРМ 20x1.5мм, резина 1
35 102113-001-0000 LU057453 Пробка натяжителя цепи ГРМ, пластик 1
36 105005-800-0000 LU071982 Прокладка клапанной крышки, резина 1
37 105001-800-0000 LU072396 Крышка клапанная, пластик 1
38 105002-800-0000 LU072397 Болт клапанной крышки М6х45мм, сталь 4