Рулевое управление

Item Part N Stels Код 1С НАИМЕНОВАНИЕ  Q'ty ReMark
S600 3400121 LU054404 Тяга рулевая правая 1 Снегоход Stels S800 Rossomaxa
S600 3400122 LU081001 Тяга рулевая правая 1 Снегоход VIKING S600 / S800
1 341601-800-0000 LU054405 Тяга рулевая левая 1 Снегоход VIKING\ROSOMAHA S600 / S800
8 341701-800-0000 LU052425 Наконечник рулевой тяги левая резьба 2  
9 341702-800-0000 LU052426 Наконечник рулевой тяги правая резьба 2  
10   LU033545 Гайка M10х1.25мм (левая резьба), сталь 2  
11 9501-105-200-020 LU030856 Шайба 10.0х28.0х2.0мм, сталь 4  
12     Гайка M10x1,25-RH низкая 2  
13     Гайка M10x1,25-RH  4  
14 341400-800-0070 JU060893 Колонка рулевая в сборе 1 Снегоход Stels S800 Rossomaxa
14 S600 3400070СБ JU078653 Стойка руля в сборе 1 Снегоход VIKING S600 / S800
20 341401-800-0000 JU051929 Накладка рулевой колонки, пластик 4  
21 341402-800-0000 JU050869 Втулка распорная 8,5х14,2х43,6мм 4 аналог LU061178
22 341403-800-0000 JU078969 Планка  1  
23 341404-800-0000 LU066278 Кронштейн облицовки 1 Снегоход Stels S800 Rossomaxa
23 S600 3400021 JU078908 Кронштейн 1 Снегоход VIKING S600 / S800
25 9203-08-125 JU052449 Гайка M8 самоконтр. c фланцем DIN 6926 4  
26 341100-800-0000 JU051931 Кронштейн руля удлинительный, ал.сплав 1  
27 341101-800-0000 JU051932 Кронштейн крепления руля, ал.сплав 4  
28 341102-800-0000 LU069386 Планка кронштейна крепления руля 4 оцинкованная
29 9104-08-050 JU054876 Болт М8 х 50 DIN 933 8  
30   LU021352 Уплотнитель замка рулевой колонки, резина 2  
31 341104-800-0000 LU063119 Ручка руля в сборе 1  
31a 341105-800-0000 LU069145 Ремень ручки руля 1  
32 341106-800-0000 JU051933 Хомут ручки руля 2  
33 9104-06-025 LU023987 Болт М6 х 25 DIN 931 2  
34 9501-064-120-016 JU052441 Шайба 6 DIN 125 4  
35 9202-06-100 JU052294 Гайка M6 самоконтр.  DIN 985 2  
36 341107-800-0000 LU042563 Чехол накладки руля, кожзаменитель 1