Головка цилиндра ДВС (передняя)


запчасти двигателя стелс гепард 800 головка цилиндра двс передняя

Item Part N Stels Код 1С НАИМЕНОВАНИЕ Требуется для замены: Примечание
1 9102-10-140 LU051924 Болт с фланцем M10x1.25x140мм, сталь 4
2 9502-100-210-32 LU041209 Шайба 10.3x21.0x3.2мм, сталь 4
3 100708-800-0000 LU072390 Коромысло впускных клапанов, сталь 1
4 100711-001-0000 LU057449 Шайба оси коромысла клапана 12.4х18.6х0.5мм, сталь 4
5 100709-800-0000 LU072391 Коромысло выпускных клапанов, сталь 1
6 9102-06-085 LU018072 Болт с фланцем M6х1.0х85мм , сталь 2
7 370500-001-0000 LN000465 Катушка зажигания 12 В для ДВС 1
8 370701-001-0000 LN000466 Провод высоковольтный катушки зажигания (передний) 1
9 370500-001-0070 LU054058 Катушка зажигания A для ДВС (12В) 1
10 370702-DCPE7E LU057456 Свеча зажигания NGK DCPE7E (аналог уточняйте у менеджеров) 1для снегохода
10 370702-DCPE8E LU033371 Свеча зажигания NGK DCPR8E 1
11 100706-800-0000 LU072386 Тарелка пружины клапана, сталь 4
12 100704-800-0000 LU072385 Пружина клапана, сжатие 4
13 100707-800-0000 LU072387 Сухарь клапана, сталь 8
14 100705-800-0000 LU072384 Колпачок маслоотражательный, резина 4
15 100703-800-0000 LU072383 Шайба пружины клапана, сталь 4
16 100301-800-0000 LU072379 Головка блока цилиндра, передняя 1
17 121001-800-0000 LU042528 Прокладка приёмной трубы, асбостальная 1
18 9171-08-042 LU027728 Шпилька M8x1.25x42мм, сталь 2
19 100701-800-0000 LU072382 Клапан впускной (31мм) 2
20 100702-800-0000 LU072381 Клапан выпускной (27мм) 2
21 100710-001-0000 LU049815 Ось коромысла клапана 2
22 100601-800-0000 LU072388 Распредвал A 1
23 100603-001-0000 LU049999 Пластина распределительного вала 1
24 9102-06-016 LU013751 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь 1
25 102101-800-0000 LU072394 Шестерня ГРМ ведомая (42 зуба) 1
26 9102-10-020 LU018505 Болт с фланцем М10х1.25х 20мм , сталь 1
27 102108-001-0000 LU049822 Натяжитель цепи ГРМ, в сборе 1включает поз.28, 30 - 33 (пружина, поз 29 не входит в комплект)
28 Натяжитель цепи ГРМ подвижная часть, пластик 1идет в сборе с LU049822
29 102111-001-0000 LU054046 Пружина натяжителя цепи ГРМ, сжатие 1
30 102110-001-0000 LU049821 Кольцо уплотнительное натяжителя цепи ГРМ 24x3.0мм, резина 1
31 102109-001-0000 LU049823 Натяжитель цепи ГРМ 1
32 102112-001-0000 LU049830 Кольцо уплотнительное пробки натяжителя цепи ГРМ 20x1.5мм, резина 1
33 102113-001-0000 LU057453 Пробка натяжителя цепи ГРМ, пластик 1
34 9102-06-025 LU013763 Болт с фланцем M6х1.0х25мм, сталь 2
35 9503-124-130-20 LU057467 Шайба 12.4х18.0х2.0мм, медь 1
36 102401-001-0000 LU049826 Болт-пробка М12х1.5мм, сталь 1
37 130603-001-0000 LU057454 Кольцо уплотнительное корпуса термостата 28.0x33.0х2.6мм, резина 1
38 130602-001-0000 LU050001 Корпус термостата, алюмин.сплав 1
39 130605-001-0000 LU049824 Кольцо уплотнительное крышки термостата, резина 1
40 130601-001-0000 LU050000 Термостат 1
41 130604-001-0000 LU049825 Крышка термостата, алюмин.сплав 1
42 9502-060-000-00 LU023972 Шайба 6.0x13.0x2.0мм, ал.сплав 1
43 9102-06-010 LU013968 Болт с фланцем M6x1.0x 10мм , сталь 1
44 9102-06-045 LU014567 Болт с фланцем M6х1.0х45мм, сталь 2
100713-800-0000 LU072392 Гайка винта регулировочного клапана M6x0.75мм, сталь 4
100714-800-0000 LU072393 Винт регулировочный клапана M6x0.75x22мм, сталь 4

По наличию товара уточняйте у менеджеров. Для связи Вам доступен WhatsApp, Viber, Чат на сайте и многоканальный телефон. Вся подробная информация в разделе "Доставка и контакты"

Товар которого нет в наличии Вы можете заказать (срок ожидания от 5 до 10 дней) электронный адрес: nataly10121976@yandex.ru