Крышки картера ДВС

Item Part N Stels Код 1С НАИМЕНОВАНИЕ
1 150100-102-0000 512G183 LU065582 Корпус вариатора, алюмин.сплав
2 150401-102-0000 5051B027 LU065580 Прокладка корпуса вариатора, паронит
3 9801-130-180 97013018 LU065310 Втулка направляющая 10x13х18мм, сталь
4 9102-06-040 96006040LBX LU014133 Болт с фланцем M6х1.0х40мм, сталь
5 9102-06-075 96006075LBX LU049669 Болт с фланцем M6х1.0х75мм, сталь
6 150101-102-0000 5121G182PW LU054906 Крышка вариатора, алюмин.сплав
6 5121G182PW 5121G182PW LU074448 Крышка вариатора, алюмин.сплав
8 9102-06-045 96006045LBX LU014567 Болт с фланцем M6х1.0х45мм, сталь
9 9102-06-012 7006012LBX LU022682 Болт с фланцем M6х1.0х12мм, сталь
10 150103-102-0000 512P078LBX LU065599 Дефлектор
11 9102-06-035 96006035LBX LU014236 Болт с фланцем M6х1.0х35мм, сталь
12 150102-102-0000 5052B025 LU054907 Прокладка крышки вариатора, резина
13 9102-06-025 578906025LBX-1 LU013763 Болт с фланцем M6х1.0х25мм, сталь
14 150104-102-0000 505C164 LU065600 Манжета уплотнительная пробки слива воды вариатора
15 150105-102-0000 505C172 LU065601 Пробка слива воды вариатора
16 9801-100-140 97010014 LU015508 Втулка направляющая 8x10х14мм, сталь
17 9102-06-040 96006040LBX LU014133 Болт с фланцем M6х1.0х40мм, сталь
18 9601-16005 27616005C3 LU049893 Подшипник шариковый радиальный 16005 27х47х8мм
19 105103-102-0000 512A088 LU065584 Крышка магнето, алюмин.сплав
20 105104-102-0000 5051B026 LU065586 Прокладка крышки магнето, паронит
21 9801-130-180 97013018 LU065310 Втулка направляющая 10x13х18мм, сталь
22 9102-06-040 96006040LBX LU014133 Болт с фланцем M6х1.0х40мм, сталь
23 9102-06-025 96006025LBX LU013763 Болт с фланцем M6х1.0х25мм, сталь
24 9102-06-016 96006016LBX LU016627 Болт с фланцем M6х1.0х16мм, сталь
25 105106-102-0000 512A087 Заглушка крышки магнето, алюмин.сплав
26 LU070883 505C158 LU070883 Кольцо уплотнительное 44х2.4мм, резина
27 9151-14-012 505E037LBX LU065610 Винт пробка с внутр. шестигранником М14х1.25х12мм, сталь
28 9503-135-188-37 H181L158 LU065571 Шайба 13.5х18.8х3.7мм, медь
29 284100-102-0000 LU062122 Кронштейн клапана рециркуляции
30 8261-116-070 505L014 LU061757 Держатель жгута проводов обрезиненный 11.6х70мм
31 9471-250-360-060 512C239 LU065602 Сальник 25х36х6мм
32 102209-102-0000 5121K028CX LU054908 Шайба храповая механизма ручного запуска, сталь
33 617712000BX NUT M12
34 102200-102-0000 5121K027 LU054909 Стартер ручной, в сборе
34-1 5121K027-1 Заглушка ручки ручного стартера
34-2 5121K027-2 Ручка ручного стартера
34-3 5121K027-3 Втулка резиновая ручного стартера
34-4 5121K027-4 Тросик ручного стартера
34-5 5121K027-5 Кожух ручного стартера
34-6 5121K027-6 Пружина ручного стартера
34-7 5121K027-7 Шкиф ручного стартера
34-8 5121K027-8 Фиксатор ручного стартера
34-9 5121K027-9 Кожух защитный ручного стартера
34-10 5121K027-10 Пружина возвратная ручного стартера
34-11 5121K027-11 Собачка ручного стартера
34-12 5121K027-12 NUT M6
35 96006012LBX BOLT, M6×12
36 150106-102-0000 512G036HS LU072094 Накладка вариатора, пластик
37 9102-06-016 96006016LBX LU016627 Болт M6x1.0x 16мм, сталь