Ведущий шкив вариатора

Item Parts No. Код 1С Description ENGLISH Description CHINESE НАИМЕНОВАНИЕ Q'TY
1 P800-1502205 LU018335 FAN,CVT CVT风扇 Половина ведущего шкива, неподвижная, сталь 1
2 C500-1502201 LU018336 DRIVE PLATE,CVT CVT主动盘 Вал ведущего шкива вариатора, сталь 1
3 P800-1502250 LU018340 DRIVE GEAR,CVT CVT主动轮组件 Половина ведущего шкива, неподвижная, сталь 1
4 P800-1502203 LU018348 HOLDER,BELT WHEEL 皮带轮压板 Пластина прижимн. центробежн. мех-ма вариатора, стaль 1
5 P800-1502220 LU018325 WASHER,GLIDE 滑动垫合件 Прокладка скользящая центроб.мех-ма вариатора, пластик 6
6 P800-1502230 LU018341 SPACER,DRIVE 传动套合件 Втулка центробежного механизма вариатора, сталь 3
7 P800-1502207 LU018343 SHAFT,ROLLER 滚柱轴 Ось втулки центробежного механизма вариатора,сталь 3
8 P800-1502206 LU018342 WASHER,ROLLER 滚柱垫 Шайба центробежного механизма вариатора, сталь 6
9 P800-1502240 LU018352 HOLDER,SPRING 弹簧座组件 Крышка ведущего шкива вариатора, аллюмин.сплав 1
10 P800-1502209 LU018351 WASHER 台阶垫 Шайба опорная пружины центр.мех-ма вариатора, сталь 1
11 P800-8300104 LU018237 BOLT,FLANGE(M12×160) 六角法兰面螺栓(M12×160) Болт ведущего шкива вариатора M12х1.25х160мм, сталь 1
12 GB.T5787-86_M6x30 LU014747 BOLT,FLANGE(M6×30) 六角法兰面螺栓(M6×30) Болт с фланцем M6х1.0х30мм, сталь 6
13 P800-1502202 LU018350 SPRING,CVT CVT主动轮回位弹簧 Пружина ведущего шкива вариатора (сжатие) 1
14 C500-1502203 LU018349 NUT 圆螺母 Гайка центробежного механизма вариатора, сталь 1
15 C500-1502202 LU018337 CLUTCH PLATE 皮带轮离心块 Грузик вариатора, сталь 3
16 P800-1502208 LU018338 PIN 销钉 Штифт грузика вариатора, сталь 3
17 GB.T6187.1-2000 LU018339 NUT,FLANGE (M5) 六角法兰面锁紧螺母(M5) Гайка с фланцем ребрист.M5х0.8мм, сталь 3
18 C500-1502200 LU018236 FIRSTLY SHEAVE, ASSY Шкив вариатора ведущий, в сборе 1