Ведомый шкив вариатора

Item Parts No. Код 1С Description ENGLISH Description CHINESE НАИМЕНОВАНИЕ
1 P800-1502104 LU018326 PLATE,LEFT SIDE 左侧板组件 Половина шкива ведомого вала, неподвижная, сталь
2 C500-1502101 LU018328 WASHER(φ38×φ51×2) 垫圈(φ38×φ51×2) Шайба вала ведомого шкива вариатора 38х51х2мм, сталь
3 P800-1502120 LU018329 PLATE,RIGHT SIDE 右侧板组件 Половина шкива ведомого вала, подвижная, сталь
4 P800-1502109 LU018332 TORSION SPRING 扭簧(φ5.5×φ68×97) Пружина вариатора (сжатие)
5 P800-1502111 LU018333 CLUTCH CLAW 离合爪 Чашка опорная пружины вариатора, сталь
6 P800-1502112 LU018334 WASHER(φ38×φ51×2) 垫圈(φ38×φ51×2) Шайба 38х51х2мм, сталь
7 9561-300107 LU031149 CIRCLIP(φ30×1) C形挡圈(φ30×1) Кольцо стопорное 30х1мм, сталь
8 P800-8300101 LU018240 WASHER(φ13×φ30×12) 台阶垫(φ13×φ30×12) Шайба ведомого шкива вариатора 13х30х12мм, сталь
9 C500-8301101 LU018239 BOLT(M10×100) 六角头螺栓(M10×100) Болт ведомого шкива вариатора M10х1.25х100мм, сталь
10 P800-1001700 LU018234 BELT,CVT CVT皮带 Ремень вариатора
11 P800-1502102 LU018331 SCREW(M4×18) 盘头十字螺钉(M4×18) Винт с крестообразным шлицем M4.0x0.7x18мм, сталь
12 P800-1502101 LU018330 BUFFER 过渡球头 Буфер шкива ведомого вала
13 P800-1502103 LU018327 SHAFT,GLIDE 滑动轴 Вал ведомого шкива вариатора, сталь
14 C500-1502100 LU018235 SECONDARY SHEAVE, ASSY Шкив ведомый вариатора, в сборе