Масляный насос + помпа

Parts No. Код 1С Description ENGLISH Description CHINESE НАИМЕНОВАНИЕ
192MR-1011012 LU018309 PLATE 分油盖板 Пластина масляного насоса
16121-5020 LU028050 COVER,OIL PUMP 油泵盖 Крышка масляного насоса
192MR-1011007 LU018305 INSIDE GEAR 内转子 Ротор маслянного насоса, внутренний
192MR-1011011 LU018306 EXTERIOR GEAR 外转子 Ротор маслянного насоса, внешний
192MR-1011013 LU018307 PIN,ORIENTATION(φ5×13) 定位销(φ5×13) Штифт направляющий корпуса маслян. насоса 5х13мм, сталь
192MR-1011006 LU018304 OIL PUMP BLOCK 油泵本体 Корпус масляного насоса
192MR-1011009 LU018301 CUPRUM WASHER(φ10×φ23×2) 铜垫(φ10×φ23×2) Шайба вала масляного насоса 12x18x1.5мм, медь
GB5787-86_M6x20 LU013797 BOLT,FLANGE (M6×20) 六角法兰面螺栓(M6×20) Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь
192MR-1011008 LU018299 MAIN SHAFT,OIL PUMP 油泵轴 Вал масляного насоса
192MR-1011004 LU018298 PIN,ORIENTATION(φ4×13) 定位销(φ4×13) Штифт маслянного насоса 4х13мм, сталь
192MR-1011003 LU018297 SECONDARY GEAR,OIL PUMP 油泵从动齿 Шестерня ведомая масляного насоса
192MR-1011001 LU018284 IMPELLER 叶轮组件 Крыльчатка водяного насоса
9512-061200 LU030955 CUPRUM WASHER(φ6×φ12×2) 铜垫(φ6×φ12×2) Шайба 6х12х2мм, сталь
9414-060805 LU030957 NUT,FLANGE (M6) 法兰面盖形螺母(M6) Гайка колпачковая, с фланцем 6х1.0мм, сталь
GB5787-86_M6x50 LU014561 BOLT,FLANGE (M6×50) 六角法兰面螺栓(M6×50) Болт с фланцем M6х1.0х50/20мм, сталь
GB5787-86_M6x42 LU018303 BOLT,FLANGE (M6×45) 六角法兰面螺栓(M6×45) Болт с фланцем M6х1.0х42мм, сталь
GB5787-86_M6x16 LU013751 BOLT,FLANGE(M6×16) 六角法兰面螺栓(M6×16) Болт с фланцем маслозаборника M6х1.0х16мм , сталь
192MR-1011100 LU018310 TRAY,OIL FILTER 过滤网组件 Маслозаборник с сеткой, в сборе
192MR-1011015 LU018311 GASKET,OIL FILTER 进油口垫 Прокладка маслозаборника, паронит
192MR-1011005 LU018302 PIN,ORIENTATION(φ4×15) 定位销(φ4×15) Штифт вала масляного насоса 4х15мм, сталь
192NR-1011000 LU018262 OIL PUMP Насос маслянный, в сборе
192MR-1011000a LU031764 OIL PUMP, ASSY Насос маслянный в сборе
LN001059 LN001059 OIL PUMP, ASSY Насос масляный (без маслоприемника), в сборе