КРЫШКА МАГНЕТО, МАСЛЯНОГО НАСОСА, РУЧНОЙ СТАРТЕР

Item Parts No. Код 1С Description ENGLISH Description CHINESE НАИМЕНОВАНИЕ Q'TY
1 GB5787-86_M6x28 LU014507 BOLT,FLANGE(M6×28) 六角法兰面螺栓(M6×28) Болт с фланцем M6х1.0х28мм , сталь 4
2 GB.T5787-1986_M10x1.25x10 LU018442 BOLT,FLANGE(M6×10) 六角法兰面螺栓(M6×10) Болт с фланцем M10х1.25х10мм, сталь 1
3 192MR-1000015 LU018279 COVER,WATER PUMP 水泵盖 Крышка водяного насоса, алюмин.сплав 1
C500-1303102 LU018748 ENGINE WATER PIPE Шланг системы охлаждения, резина 1
C500-8302024 LU018281 WATER PIPE CATCH HOOP Хомут шланга системы охлаждения 38-57мм, сталь 1
4 192MR-1000016 LU018749 WASHER,WATER PUMP COVER 水泵盖垫 Прокладка крышки водяного насоса, паронит 1
5 GB.T5787-86_M6x30 LU014747 BOLT,FLANGE (M6×30) 六角法兰面螺栓(M6×30) Болт с фланцем M6х1.0х30мм, сталь 9
6 192MR-1000102 LU018356 BUSH,CLUTCH(φ12×φ17×10) 超越离合器孔衬套 Втулка ручного стартера 12х17х10мм, сталь 1
7 9222-250107 LU030971 SOLID PIN(M2.5×10) 一字槽螺柱(M2.5×10) Шпилька ручного стартера М2.5х10мм, сталь 2
8 11444-5020 LU030972 PLUG,TIMING 正时孔塞 Заглушка смотрового отверстия магнето 1
9 192MR-1000103 LU018355 MAGNETO COVER 右箱盖 Крышка магнето, алюмин.сплав 1
9 192MR-1000100 LU018268 MAGNETO BOOT ASSY Крышка магнето с ручным стартером, в сборе 1
192MR-1000100A LU052317 Magnetic motor cover Крышка магнето с ручным стартером, в сборе 1 улучшен с заказа 73
P660-2300560A LU055323 RPM Sensor Crankshaft assy Датчик частоты вращения коленвала (влагозащищенный разьем) 1
10 9513-061200 LU031010 ALUMINIUM WASHER 铝垫(φ6×φ12×1.5) Шайба 6х12х1.5мм, алюмин сплав 1
11 192MR-1000111 LU018354 PULL ROPE 拉绳φ6*1400mm Трос механизма ручного запуска двигателя 1
12 192MR-1000107 LU017576 COIL SPRING 蜗转旋转弹簧 Пружина витая механизма ручного запуска двигателя 1
13 192MR-1000112 LU017575 PULL HANDLE 手拉手柄 Ручка механизма ручного запуска двигателя, резина 1
14 192MR-1000113 LU018353 HANDLE COVER 手柄盖 Вставка ручки мех-ма ручного запуска двигателя, сталь 1
15 192MR-1000109 LU018414 NESTING 嵌套 Ограничитель хода ручки ручного стартера, алюмин.сплав 1
16 192MR-1001502 LU033078 STARTER PULLY 起动拉板 Шайба храповая механизма ручного запуска, сталь 1
17 192MR-1000106 LU018360 FRICTION PLATE 离心块压板 Шайба прижимная мех-ма ручн.запуска двиг-ля, сталь 1
17А 192MR-1000116 LU052318 Pressure plate Шайба прижимная мех-ма ручн.запуска двигателя, пластик 1 улучшен с заказа 73
17В 192MR-1000117 LU052319 Locating bolt Болт прижимной шайбы мех-ма ручн.запуска двигателя 1 улучшен с заказа 73
18 192MR-1000104 LU018358 RATCHET 离心块 Храповик механизма ручного запуска двигателя, сталь 1
19 GB5783-86_M8x15 LU018363 BOLT(M6×15) 六角螺栓M8*16 Болт M8х1.25х15мм, сталь 3
20 192MR-1000120 LU018357 SHEAVE DRUM 手拉启动盘合件 Шкив механизма ручного запуска двигателя, пластик 1
20 192MR-1000120A LU062681 SHEAVE DRUM-NEW TYPE 手拉启动盘合件 Шкив механизма ручного запуска двигателя, пластик 1 улучшен с заказа 73
21 192MR-1000108 LU017577 SPRING CLAMP 弹簧卡 Фиксатор пружинный механизма ручного запуска, сталь 1
22 192MR-1000105 LU018359 TORSION SPRING 扭簧 Пружина храповика (сжат.) мех-ма ручн.запуска двигателя 1
23 GB5787-86_M6x12 LU013750 BOLT,FLANGE(M6×12) 六角法兰面螺栓(M6×20) Болт с фланцем M6х1.0х12мм , сталь 1