Крышка КПП

Item Parts No. Код 1С Description ENGLISH Description CHINESE НАИМЕНОВАНИЕ
1 9111-060161 LU013751 BOLT,FLANGE(M6×16) 六角法兰面螺栓(M6×16) Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь
2 9521-061007 LU027709 SPRING WASHER(φ6×φ10×2) 弹簧垫圈(φ6×φ10×2) Шайба фиксирующая 6х10х2мм, сталь
3 9511-061903 LU028045 WASHER(φ6×φ19×2) 垫圈(φ6×φ19×2) Шайба 6х19х2мм, сталь
4 C500-1504101 LU031027 ROCKER ARM,SHIFT 换档摇臂 Рычаг вала полушестерни коробки передач
5 GB13871-1992_B15x27x7 LU017570 OIL SEAL (15×26×7) 油封(15×26×7) Сальник 15x27x7мм
6 192MR-1000201 LU017569 COVER,SHIFT SHAFT 换档轴盖 Крышка коробки передач, алюмин.сплав
192MR-1000200 LU018266 GEAR BOX COVER ASSY Крышка коробки передач с сальником, аллюмин.сплав
7 GB5787-86_M6x135 LU018074 BOLT,FLANGE(M6×135) 六角法兰面螺栓 M6×135) Болт с фланцем M6х1.0х135мм , сталь
8 192MR-1000003 LU018267 WASHER,SHIFT SHAFT 换档轴盖垫 Прокладка крышки коробки передач, паронит
9 GB5787-86_M6x28 LU014507 BOLT, FLANGE(M6×28) 六角法兰面螺栓(M6×28) Болт с фланцем M6х1.0х28мм , сталь
10 192MR-1000210 LU017567 SHIFT SHAFT,ASSY 换档轴合件 Вал с полушестерней коробки передач
11 192MR-1000202 LU017568 PIN,ORIENTATION(φ8×10) 定位销(φ8×10) Втулка направляющая 8х10мм, сталь