Корпус вариатора

Item Parts No. Код 1С Description ENGLISH Description CHINESE НАИМЕНОВАНИЕ
1 GB5787-86_M6x20 LU013797 BOLT,FLANGE(M6×20) 六角法兰面螺栓(M6×18) Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь
2 C500-1000306 LU018242 HOLDER 曲轴隔板 Пластина крепл.корпуса вариатора 1 (внутр.),сталь
3 C500-1000305 LU018243 SEAL RING 左箱盖下体密封胶垫 Кольцо уплотнит.корпуса вариатора, резина
4 GB5787-86_M6x20 LU013797 BOLT,FLANGE(M6×20) 沉头十字螺钉(M6×12) Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь
5 C500-1000310 LU018244 HOLDER,SHAFT SET(UPPER) 驱动轴隔板上 Пластина крепл.корпуса вариатора (внешн.),сталь
6 C500-1000304 LU018241 HOLDER,SHAFT SET(UNDER) 驱动轴隔板下 Пластина крепл.корпуса вариатора (внутр.),сталь
7 C500-1000302 LU018259 BELT COVER BOTTOM BOARD 左箱盖下体组件 Корпус вариатора, пластик (17 точек крепления)
7 C500-1000302A LU051937 BELT COVER BOTTOM BOARD 左箱盖下体组件 Корпус вариатора, пластик (11 точек крепления)
7 C500-1000302B LU058171 BELT COVER BOTTOM BOARD 左箱盖下体组件 Корпус вариатора, пластик (12 точек крепления)
8 C500-8301032 LN001545 CVT-PLASTIC EXHAUST Патрубок вентиляции вариатора, выпускной
9 C500-8301033 LN001546 CVT-PLASTIC EXHAUST Патрубок вентиляции вариатора, впускной
10 C500-8301034 LN001541 EXHUAST PIPE CONNECTOR Патрубок переходной вентиляции вариатора, резина
11 192MR-1000032 LU018258 AIR EXHAUST JOINT Патрубок выходной,вентиляция вариатора,резина