Головка цилиндра

Item Parts No. Код 1С Description ENGLISH Description CHINESE НАИМЕНОВАНИЕ Q'TY
1 GB5787-86_M6x20 LU013797 BOLT,FLANGE(M6×20) 六角法兰面螺栓(M6×20) Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь 3
2 9521-061007 LU027709 RETAINER(φ6×φ10×2) 弹簧垫(φ6×φ10×2) Шайба фиксирующая 6х10х2мм, сталь 3
3 192MR-1003002 LU017542 TIMING SPROCKET 正时链轮 Шестерня ГРМ ведомая 1
4 GB5787-86_M6x22 LU014350 BOLT,FLANGE(M6×22) 六角法兰面螺栓(M6×22) Болт с фланцем M6х1.0х22мм , сталь 5
5 192MR-1000007 LU018264 TIMING CHAIN COVER 气缸头侧盖 Крышка ГРМ (пять крепежных отверстий), аллюмин.сплав 1
192MR-1000008 LU018265 TIMING CHAIN COVER PAPER WASHER Прокладка крышки ГРМ (пять крепежных отверстий), паронит 1
5 192MR-1000007_ LU058480 TIMING CHAIN COVER 气缸头侧盖 Крышка ГРМ (шесть крепежных отверстий) со штуцером, аллюмин.сплав 1 улучшена с заказа 0093
192MR-1000008_ TIMING CHAIN COVER PAPER WASHER Прокладка крышки ГРМ (шесть крепежных отверстий), паронит 1 улучшена с заказа 0093
6 GB70-85_M8X22 LU017549 INNER HEX SCREW(M8×22) 内六角圆柱头螺钉(M8×20) Болт с цил.головк.и вн.шестигр.M8х1.25х22мм, сталь 2
7 192MR-1003400 LU017550 CARBURATOR ADAPTER 进气管组件 Коллектор впускной 1
7 192MR-1003027 LU052438 CARBURETOR ADAPTER 化油器接头 Коллектор впускной 1
192MR-1003026 LU052439 INLET PIPE 进气管 Патрубок впускного коллектора 1 улучшен с заказа 73
7b 192MR-1003027 LU052438 CARBURETOR ADAPTER Коллектор впускной 1 улучшен с заказа 73
7c 192MR-1003027A LU053948 CARBURATOR ADAPTER ASSY Коллектор впускной, комплект 1 улучшен с заказа 73
8 192MR-1003015 LU017554 CARBURATOR ADAPTER PAPER GASKET 进气口垫 Прокладка впускного коллектора, картон 1
9 192MR-1001800 LU018680 SPARK PLUG 火花塞(K6RTC) Свеча зажигания TORCH K6RTC для ДВС 1
10 192MR-1003000 LU018219 CYLINDER HEAD 气缸头组件 Головка блока цилиндра, алюмин.сплав 1
10 192MR-1003001 LU017541 CYLINDER HEAD,ASSY 气缸头组件 Головка блока цилиндра, в сборе 1
10 192MR-1003001_ LN001062 CYLINDER HEAD,ASSY 气缸头组件 Головка блока цилиндров с впускным коллектором, в сборе 1
11 192MR-1003005 LU017545 LOCK CLIP VALVE 锲键 Сухарь клапана, сталь 8
12 192MR-1003004 LU017546 SPRING SEAT 气门承盘 Тарелка пружины клапана, сталь 4
13 192MR-1003003 LU017547 SPRING(φ3.2×φ23×42) 气门弹簧(φ3.2×φ23×42) Пружина (сжатия) клапана 23х42х3.2мм 4
14 192MR-1003019 LU017548 DUST SEAL(φ6×φ11×φ13×8) 气门油封(φ6×φ11×φ13×8) Колпачок маслоотражательный (6х11х13x8мм), резина 4
15 192MR-1003006 LU017561 IN.VALVE 进气门 Клапан впускной 2
16 192MR-1003007 LU017560 EX.VALVE 排气门 Клапан выпускной 2
17 17611-5020 LU027722 THERMOSTAT,ASSY 节温器总成 Термостат 1
18 GB.T3452.1-1992_42,5x1,8 LU018220 O-TYPE SEAL RING 42,5x1,8 O型圈(φ43×2) Кольцо уплотнительное 42.5x1.8мм, резина 1
19 192MR-1003016 LU017557 COVER,THERMOSTAT 节温器盖 Корпус термостата, алюми.сплав 1
19А GB.T3452.1-1992_22,5x5 LU017556 O-TYPE SEAL RING 22,5x5 Кольцо уплотнительное 22.5x32.05мм, резина 1
20 GB5787-86_M6x10 LU013968 BOLT,FLANGE(M6×10) 六角法兰面螺栓(M6×10) Болт с фланцем M10х1.25х10мм, сталь 1
21 GB5787-86_M6x25 LU013763 BOLT, FLANGE (M6×22) 六角法兰面螺栓(M6×22) Болт с фланцем M6х1.0х25мм , сталь 5
22 192MR-1003017 LU018681 WATER TEMPERATURE SENSOR 水温传感器 Датчик температуры охлаждающей жидкости 1
23 192MR-1003018 LU017558 HEAD COVER, CAMSHAFT 凸轮轴端盖 Крышка распредвала боковая, алюмин.сплав 1
24 192MR-10030?? LU018689 SWITCH,TEMPERATURE CONTROL 冷却风扇开关组件 Датчик температуры включения вентилятора 1
25 GB5787-86_M6x12 LU013750 BOLT,FLANGE(M6×12) 六角法兰面螺栓(M6×10) Болт с фланцем M6х1.0х12мм, сталь 1
25А GB.T95-1985 LU017565 FLAT WASHER 6 (ALUM) Шайба 6.2мм, алюмин.сплав 1
26 192MR-1003023 LU017562 BOLT(M8×42) 排气口螺柱(M8×42) Шпилька крепления выхлопного коллектора M8x1.25x42мм, сталь 2
27 192MR-1000017 LU014353 BOLT,FLANGE(M10×190) 六角法兰面螺栓(M10×190) Болт крепл.крышки головки блока цилиндра M10х1.25х190мм, сталь 4
28 GB6170-86 LU014002 NUT(M6) 螺母(M6) Гайка M6х1.0мм, сталь 1
29 192MR-1003202 LU017566 BOLT ORIENTATION 锥端紧定螺钉 Винт регулировочный клапана, сталь 1
29 192MR-1003202_1 LU043607 sloted flat end clamping bolt Винт регулировки клапанов с гайкой, сталь 1
30 192MR-1003009 LU015508 PIN,ORIENTATION(φ10×14) 定位销(φ10×14) Втулка направляющая 10х14мм, сталь 2
31 192MR-1003008 LU017551 PLUG,CHANNEL 水道观察塞 Заглушка технологическая, сталь 1
32 192MR-1003011 LU027731 HOLDER,LEFT ARM 左摇臂座 Крышка подшипника распредвала, левая 1
33 9113-080451 LU017358 BOLT,FLANGE (M8×45) 六角法兰面螺栓(M8×45) Болт с фланцем M8х1.25х45мм , сталь 4
34 192MR-1003201 LU017563 air intake rocker arm Рычаг впускного клапана, сталь 2
34 192MR-1003200 LU018694 ARM ,INTAKE ASSY 进气摇臂 Рычаг впускного клапана в сборе, сталь 2
35 192MR-1003301 LU017564 air exhaust rocker arm Рычаг выпускного клапана.сталь 1
35 192MR-1003300 LU018696 ARM ASSY,EXHAUST ASSY 排气摇臂 Рычаг выпускного клапана в сборе, сталь 1
36 192MR-1003012 LU027732 HOLDER,RIGHT ARM 右摇臂座 Крышка подшипника распредвала, правая 1
37 192MR-1003014 LU017544 SHAFT,ARM 摇臂轴 Вал клапанных рычагов 1
38 192MR-1003100 LU017543 CAMSHAFT ASSY 凸轮轴总成 Распредвал 1