Сборка 5

No Part no Код 1С Description НАИМЕНОВАНИЕ Qty Remark
1 GB5787-86_M6x16 LU013751 HEXAGONAL FLANGE BOLT M6x16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь 22
2 C500-8302005 LU018149 FRAME BASE BOARD Щиток защиты картера переднего редуктора 1
C500-8302014 LU021413 FRONT LOWER GUARD PLATE Щиток защиты нижний, передний 1
C500EC-8302015 LU027916 PRESSURE PLATE Щиток защиты нижний 1
C500-8302016 LU030841 SCREW FOR PRESSURE PLATE Винт щитка нижней защиты, сталь 1
3 C500-8302004 LU018151 FRAME BASE BOARD Щиток защиты картера двигателя 1 ATV500K
3 C500B-8302004 LU027275 FRAME BASE BOARD-1 Щиток защиты картера двигателя 1 ATV500GT
4 C500-3726200 LU018152 CORNERING LAMP ASSY Фонарь указателя поворотов 12В, в сборе 2
C500-3726201L LU018617 LH INDICATOR LIGHT BASE Крышка корпуса указателя поворотов, левая, пластик 1
C500-3726201R LU018619 RH INDICATOR LIGHT BASE Крышка корпуса указателя поворотов,правая, пластик 1
5 GB6177-86_M5 LU018147 HEXAGONAL FLANGE NUT M5 Гайка с фланцем ребрист.M5х0.8мм, сталь 2
6 C500-3803000 LU018153 REFLECTION PIECE ASSY Световозвращатель 2
7 GB818-85_M6x16 LU013799 CROSS SLOTTED LARGE FLAT SCREW M6x16 Винт с крест.шлиц.увелич.головк.M6х1.0х16мм, сталь 2
8 C500-3726201 LU018154 REAR CORNERING LAMP BEARING (LEFT, RIGHT) Кронштейн крепления фонаря указат. поворота, сталь 1
C500-3726201L LU018617 LH INDICATOR LIGHT BASE Крышка корпуса указателя поворотов, левая, пластик 1
C500-3726201R LU018619 RH INDICATOR LIGHT BASE Крышка корпуса указателя поворотов,правая, пластик 1
9 GB6177-86_M5 LU018147 HEXAGONAL FLANGE NUT M5 Гайка с фланцем ребрист.M5х0.8мм, сталь 6
10 C500-8302019 LU018429 WHEEL NUT Гайка колесная, сталь 16
11 P800-3101200 LU018155 REAR WHEEL ASSY Колесо заднее, в сборе 2
P800-3101210 LU018526 REAR WHEEL RIM Диск заднего колеса, сталь 2
C500-3101201 LU018528 REAR CHROME RIM Диск колесный, задний, алюмин.сплав 2
C500-3101201 LU078914 REAR CHROME RIM Диск колесный, задний (обод 12" ширина посадочная 9" серебро) алюмин.сплав 2
11 C500-3101200L LU034685 REAR WHEEL ASSY Колесо ходовое заднее в сборе шина AT25x10-12 (INNOVA MUD GEAR), алюмин.диск 1 ATV500K
11 C500-3101200R LU034686 REAR WHEEL ASSY Колесо ходовое заднее в сборе шина AT25x10-12 (INNOVA MUD GEAR), алюмин.диск 1 ATV500K
11 C500B-3101200L LU033157 REAR WHEEL ASSY Колесо заднее левое в сборе AT26x11-12 (ANCLA M/T), алюмин.диск 1 ATV500GT
11 C500B-3101200R LU033158 REAR WHEEL ASSY Колесо заднее правое в сборе AT26x11-12 (ANCLA M/T), алюмин.диск 1 ATV500GT
12 P800-3101100 LU018156 FRONT WHEEL ASSY Колесо переднее, в сборе 2
P800-3101110 LU018512 FRONT WHEEL RIM Диск переднего колеса, сталь 2
C500-3101101 LU018525 FRONT WHEEL RIM Диск колесный, передний, алюмин.сплав 2
12 C500-3101100L LU034683 REAR WHEEL ASSY Колесо ходовое переднее в сборе шина AT25x8-12 (INNOVA MUD GEAR), алюмин.диск 1 ATV500K
12 C500-3101100R LU034684 REAR WHEEL ASSY Колесо ходовое переднее в сборе шина AT25x8-12 (INNOVA MUD GEAR), алюмин.диск 1 ATV500K
12 C500B-3101100L LU034687 FRONT WHEEL ASSY Колесо переднее левое в сборе AT26x9-12 (ANCLA M/T), алюмин.диск 1 ATV500GT
12 C500B-3101100R LU034688 FRONT WHEEL ASSY Колесо переднее правое в сборе AT26x9-12 (ANCLA M/T), алюмин.диск 1 ATV500GT
C500-3101102 LU021251 DUST COVER-ALLOY RIM Колпак декоративный легкосплавного диска, пластик 4
C100-3100013 LU018513 DUST COVER-STEEL RIM Колпак декоративный стального диска, пластик 4
13 C250-8301003 LU018157 HANDLE SLEEVE Рукоятка руля, резина 2
14 C500-3750200 LU018158 RIGHT SWITCH ASSY Блок переключателей правый в сборе 1
C500-3750400 LU018555 RH HANDLE BAR ASSY Рычаг руля правый в сборе 1
15 C500-3508000 LU018554 LH HANDLE BAR SWITCH ASSY Рычаг тормоза (лев.) в сборе 1
15 C500-8301400 LU018165 BRAKE HANDLE ASSY Рычаг тормоза (прав.) в сборе 1
C500-8301100L LU018678 REAR VIEW MIRROR LH Зеркало заднего вида, левое 1
C500-8301100R LU018677 REAR VIEW MIRROR RH Зеркало заднего вида, правое 1
16 C500-8301410 LU018166 PARKING PULLING WIRE Трос стояночного тормоза 1
16 C500B-8301410 LU027279 PARKING BRAKE CABLE Трос стояночного тормоза 1 ATV500GT
17 C500-3704010 LU018167 CHOKE PULLING WIRE Трос управления воздушной заслонкой заслонкой 1
18 C250-8301002 LU018168 HANDLE BAR Руль мотоциклетного типа 1
19 C100B-8301002 LU018169 HANDLEBAR CLAMP Кронштейн крепления руля, сталь 4
20 GB5286-85_66x618x1.6 LU018421 FLAT GASKET 66x618x1.6 Шайба 6х18х1.6мм, сталь 4
21 C500-8302002 LU018164 INSTRUMENT PANEL FIXED BOARD Кронштейн крепления приборной панели, сталь 1
22 GB5286-85_66x618x1.6 LU018421 FLAT GASKET 66x618x1.6 Шайба 6х18х1.6мм, сталь 2
23 C100-8301009 LU018428 HEXAGONAL SMALL ROUND HEAD BOLT Болт креплен.руля с цил.головк.и вн.шестигр.,сталь 2
24 C500-8301430 LU018163 BRAKE PULLING WIRE Трос заднего тормоза 1
25 C500-8301420 LU013780 THROTTLE PULLING WIRE Трос управления дроссельной заслонкой 1
26 C500-3750100 LU018159 LEFT SWITCH ASSY Блок переключателей левый, в сборе 1
27 GB5780-86_M8x65 LU017388 HEXAGONAL BOLT M8x65 Болт M8х1.25х65мм , сталь 2
28 C500-3800100 LU018160 DIGITAL DISPLAY INSTRUMENT ASSY Панель приборная в сборе 1
28 C500-3800100A LU052304 Speedometer assy Панель приборная в сборе 1 улучшенная версия с заказа R0073
29 C500-3800101 LU018161 INSTRUMENT PANEL Щиток облицовочный приборной панели 1
29 C500-3800101A LU052305 Speedometer visor Щиток облицовочный приборной панели 1 применяется с C500-3800100A
30 C500-8302001 LU018150 INSTRUMENT PANEL MOUNTING BOARD Кронштейн крепления облицовочного щитка приборной панели, сталь 2
31 GB6187-86_M8 LU013785 ALL-METAL HEXAGONAL FLANGE NUT M8 Гайка самоконтрящаяся M8х1.25, сталь 2