Сборка 2

No Part no Код 1С Description НАИМЕНОВАНИЕ Qty Remark
1 C500-2304105 LU018123 NUT Гайка ступицы колеса, сталь 4
2 C500-3104105 LU018521 REAR WHEEL HUB Фланец крепления задн.диска (стального) 2 стальной диск
2 C500-3104105B LU018522 REAR WHEEL HUB Фланец крепления заднего алюмин.диска, в сборе 2 алюмин.диск
3 C500-3104101 LU016927 REAR WHEEL HUB BEARING Cтупица заднего колеса 2
3 C500-3104100 LU018517 BRACKET MOUNT-REAR WHEEL Ступица заднего колеса в сборе 2
3 C500-3104120 LN001537 REAR WHEEL BEARING ASSY Ступица заднего колеса в сборе (с прессмасленками) 2
4 GB.T6674-1986_M10x1.25x100 LU018128 HEXAGONAL FLANGE BOLT THICK ROD M10x1.25x100 Болт с фланцем M10х1.25х100мм, сталь 4
5 GB.T6187.2-2000_M12x1.25 LU018129 ALL-METAL HEXAGONAL FLANGE LOCKING NUT M12x1.25 Гайка с фланцем самоконтр.M12х1.25мм, сталь 4
6 C500-2911200 LU017588 REAR LEFT SUSPENSION DOWN Рычаг задней подвески левый, нижний 1
7 GB.T6187.2-2000_M10x1.25 LU018130 ALL-METAL HEXAGONAL FLANGE LOCKING NUT M10x1.25 Гайка с фланцем самоконтр.M10х1.25мм, сталь 24
8 GB5787-86_M12x1.25x50 LU018067 HEXAGONAL FLANGE BOLT 12x1.25x50 Болт с фланцем M12х1.25х50мм, сталь 4
9 GB818-1985_M6x16 LU018131 LARGE FLAT HEAD STAINLESS STEEL NUT M6x16 Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х16 мм,сталь 12
10 C500-2901401 LU018126 RIGHT SUSPENSION BAFFLE Щиток защитный рычага подвески правый передний, левый задний 2
11 C500-2911100 LU017593 REAR LEFT SUSPENSION UP Рычаг задней подвески левый, верхний, в сборе 1
12 GB5787-86_M10x1.25x16 LU018068 HEXAGONAL FLANGE BOLT M10x1.25x16 Болт с фланцем M10х1.25х16мм, сталь 2
13 GB93-87_10 LU017400 SPRING WASHER 10 Шайба пружинная 10мм, сталь 4
14 GB5787-86_M10x1.25x25 LU013969 HEXAGONAL FLANGE BOLT M10x1.25x25 Болт с фланцем M10х1.25х25мм , сталь 4
15 C250-8301500 LU018132 LEFT FOOT RACK BEARING ASSY Кронштейн опоры для ног левый, сталь 1 ATV500K
15 C500B-8301500 LU027285 PLASTIC FOOT GUARD LH(2 PASSENGER) Кронштейн опоры для ног левый (двухместное сиденье) 1 ATV500GT
16 C500-0000(REAR) LU018133 REAR SHOCK ABSORBER ASSY Амортизатор пружинно-гидравлический, задний 2
17 C500-2403100 LU018134 REAR LEFT INNER BALL CAGE OUTLINE DRAWING Привод колеса задний, левый, в сборе 1
18 GB5787-86_M10x1.25x70 LU018069 HEXAGONAL FLANGE BOLT M10x1.25x70 Болт с фланцем M10х1.25х70мм , сталь 16
19 GB5787-87_M10x1.25x45 LU016259 HEXAGONAL FLANGE BOLT M10x1.25x45 Болт с фланцем M10х1.25х45мм , сталь 4
20 GB.T91-2000_62.5x25 LU018146 SPLIT PIN 62.5x25 Шплинт 2.5х25мм, сталь 2
21 GB.T9459-1988_M12x1.25 LU014083 HEXAGONAL SLOTTED THIN NUT M12x1.25 Гайка корончатая M12х1.25х10мм, сталь 6
22 C500-2901200 LU017583 FRONT LEFT SUSPENSION DOWN Рычаг передней подвески левый, нижний, в сборе 1
23 GB.T91-2000_62x25 LU018097 SPLIT PIN 62x25 Шплинт 2х25мм, сталь 4
24 C500-2303100 LU018136 FRONT LEFT INNER BALL CAGE OUTLING DRAWING Привод колеса передний, левый, в сборе 1
25 C500-2304101 LU018433 LEFT STEERING KNUCKLE Кулак поворотный, левый 1
25 C500-2304100 LU018124 LEFT STEERING KNUCKLE ASSY Кулак поворотный переднего колеса левый, в сборе 1
25 C500-2304120 LN001494 FRONT STEERING KNUCKLE LH Кулак поворотный переднего колеса левый, в сборе 1
26 C500-2901100 LU017590 FRONT LEFT SUSPENSION UP Рычаг передней подвески левый, верхний, в сборе 1
27 C500-0000(FRONT) LU021252 FRONT SHOCK ABSORBER ASSY Амортизатор пружинно-гидравлический, передний 1
C500-8302027 LU021629 HIGH TEMPERATURE PIPE Патрубок системы охлаждения 9х15, резина 1
28 C500-1303101 LU018138 INTAKE PIPE Шланг системы охлаждения входной, резина 1 ATV500K
28 C500B-1303101 LU027263 INLET PIPE Шланг резиновый системы охлаждения двигателя впускной 19х28х715мм, резина 1 ATV500GT
29 C500-1303103 LU018139 OUTLET PIPE Шланг системы охлаждения выходной, резина 1 ATV500K
29 C500B-1303103 LU027265 OUTLET PIPE Шланг резиновый системы охлаждения двигателя выпускной 19х28х650мм, резина 1 ATV500GT
30 C500-1301000 LU018140 RADIATOR ASSY Радиатор жидкостного охлаждения, в сборе 1
C500-1301100 LU018560 RADIATOR Радиатор жидкостного охлаждения 1
C500-8302100 LU018563 RADIATOR CAP Крышка радиатора 1
C500-8301016 LU018564 RADIATOR COVER Щиток облицовочный радиатора, пластик 1
C500-8302052 LN000885 radiator grille Решетка радиатора, пластик 1
31 GB5787-86_M6x16 LU013751 HEXAGONAL FLANGE BOLT M6x16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь 2
32 GB5286-85_66x618x1.6 LU018421 FLAT GASKET 66x618x1.6 Шайба 6х18х1.6мм, сталь 6
33 no number DISC BOLT M8x30 Болт крепления лебедки М8х30, сталь 1
34 C500-8302015 LU022721 ESPECIALLY BIG GASKET 68.2x649x2 Шайба 8.5x45x2.0мм, сталь 1
35 GB5787-86_M8x25 LU016400 HEXAGONAL FLANGE BOLT M8x25 Болт с фланцем M8х1.25х25мм, сталь 2
36 C500-8302200 LU018141 WINCH ASSY Лебедка в сборе 1
C500-8302210 LU018640 ELECTRIC WINCH SWITCH Выключатель лебедки 1
LU021830 LU021830 Winch wire Жгут эл. провода лебедки 1
C500-8302220 LU018642 ELECTRIC WINCH RELAY Реле лебедки 1
LU035153 LU035153 WINCH ASSY Лебедка STELS PE2,0 1
36 EWP2500-L LU021209 WINCH Лебедка в сборе 1
LU044866 LU044866 Winch set Блок управления лебедкой с кабелем и выключателем в сборе 1
37 GB6177-86_M8 LU016810 HEXAGONAL FLANGE NUT M8 Гайка с фланцем ребрист.M8х1.25мм, сталь 2
38 C500-1101000 LU018122 OIL TANK ASSY Бак топливный 1
C500-1101200 LU018557 FUEL TANK CAP Крышка топливного бака 1
C50-1309001 LU030905 RUBBER GASKET FOR FUEL TANK Прокладка бензобака, резина 4
C500-8302011 LU021354 GAS TANK CUSHION COVER Подушка топливного бака (круглая), резина 4
LU021831 LU021831 Wire of tank sensor Жгут эл. провода датчика топливного бака 1
C500-1102000 LU021248 DROP TANK WITH SENSOR Бак топливный (дополнительный) с датчиком уровня топлива в сборе 1
C500-1101020 LU021626 FUEL TANK SWITCH JOINT Топливный клапан в сборе 1
C250-8301200 LU018562 FUEL SWITCH (COCK) Топливный кран 1
C500-3541200 LU021750 UNDERPRESSURE PUMP Насос топливный (вакуумный) 1
C250-1105000 LU021213 FUEL FILTER Фильтр топливный 1
C500-8302034 LU027295 WATER PIPE Шланг топливной системы 4х8х55мм, резина 1
C500B-1102005 φ13xφ18 LU027293 OIL PIPE Шланг топливной системы 13х18х65мм, резина 1
C500-8302046 φ4.5xφ10 LU027294 OIL PIPE Шланг масляной системы 4.5х10мм, резина 1
C500-8302047 φ4.5xφ8.5 LU021753 OIL PIPE Трубка подвода масла 4.5х8.5мм 1
39 GB5787-86_M6x16 LU013751 HEXAGONAL FLANGE BOLT M6x16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь 4
40 C500-2303200 LU018137 FRONT RIGHT INNER BALL CAGE OUTLINE DRAWING Привод колеса передний, правый, в сборе 1
C500-2303201 LU018808 CV JOINT BOOT-SMALL Чехол ШРУСа малый, резина 1
C500-2303202 LU018809 CLAMP(SMALL)-CV JOINT BOOT Крепеж малого чехла ШРУСа 1
C500-2303203 LU018810 CV JOINT BOOT -LARGE Чехол ШРУСа большой, резина 1
C500-2303204 LU018811 CLAMP(LARGE)-CV JOINT BOOT Крепеж большого чехла ШРУСа 1
41 GB5787-86_M8x20 LU016395 HEXAGONAL FLANGE BOLT M8x20 Болт с фланцем M8х1.25х20мм, сталь 8
42 GB93-87_8 LU016401 SPRING WASHER 8 Шайба пружинная 8мм, сталь 8
43 GB5286-85_66x615x1.6 LU018422 FLAT GASKET 66x615x1.6 Шайба 6х15х1.6мм, сталь 8
44 C500-7001100 LU018143 REAR RACK BRANCH PIPE ASSY Кронштейн крепления заднего багажника, сталь 1
45 C500-2901400 LU017584 FRONT RIGHT SUSPENSION DOWN Рычаг передней подвески правый, нижний, в сборе 1
46 C500-2901300 LU017587 FRONT RIGHT SUSPENSION UP Рычаг передней подвески правый, верхний, в сборе 1
47 C500-2304201 LU018434 RIGHT STEERING KNUCKLE Кулак поворотный, правый 1
47 C500-2304200 LU018125 RIGHT STEERING KNUCKLE ASSY Кулак поворотный переднего колеса правый, в сборе 1
47 C500-2304220 LN001495 FRONT STEERING KNUCKLE RH Кулак поворотный переднего колеса правый, в сборе 1
48 C500-8301800 LU018142 RIGHT FOOT RACK BEARING ASSY Кронштейн опоры для ног правый, сталь 1 ATV500K
48 C500B-8301600 LU027286 PLASTIC FOOT GUARD RH(2 PASSENGER) Кронштейн опоры для ног правый (для двух пассажиров), сталь 2 ATV500GT
49 C500-2911400 LU017591 REAR RIGHT SUSPENSION UP Рычаг задней подвески правый, верхний, в сборе 1
50 C500-2901206 LU018127 LEFT SUSPENSION BAFFLE Щиток защитный рычага подвески левый передний, правый задний 2
51 C500-2911300 LU017589 FRONT RIGHT SUSPENSION DOWN Рычаг задней подвески правый, нижний, в сборе 1
52 C500-2403200 LU018135 REAR RIGHT INNER CAGE OUTLINE DRAWING Привод колеса задний, правый, в сборе 1
P800-8301301 LU021357 TOW HITCH WITH NUT Кронштейн буксировочный с гайкой в сборе 1
C500B-2812310 LU021406 PLASTIC FOOT ROD LH(2 PASSENGER) Подножка для пассажира левая, в сборе 1
C500B-2812410 LU021407 PLASTIC FOOT ROD RH(2 PASSENGER) Подножка для пассажира правая, в сборе 1