Сборка 01

No Part no Код 1С Description НАИМЕНОВАНИЕ Qty Remark
1 P660-2400600 LU018099 REAR BRIDGE ASSY Редуктор заднего моста, в сборе 1
1 C500-2400600 LU018804 REAR DIFF. ASSY Редуктор задний в сборе 1
2 GB6187-86_M10x1,25 LU014082 ALL-MEATL HEXAGONAL FLANGE LOCKING NUT M10x1,25 Гайка самоконтрящаяся M10х1.25мм, сталь 2
3 C500-2401110 LU018100 REAR BRIDGE MOUNTING BOARD ASSY Кронштейн крепления редуктора заднего моста, сталь 2
4 GB5787-86_M10x1.25x120 LU018062 HEXAGONAL FLANGE BOLT M10x1.25x120 Болт с фланцем M10х1.25х120мм, сталь 2
C500-2400601 LU018462 BRAKE DISC Диск тормозной задний, сталь 1
5 C500-2801000 LU018101 FRAME ASSY Рама мотовездехода STELS ATV 500 К (оригинальная лебедка 2500) 1 ATV 500 К (оригинальная лебедка 2500)
5 C500-2801000_ LU045726 FRAME ASSY Рама мотовездехода STELS ATV 500 K (лебедка RM2000) 1 ATV 500 K (лебедка RM2000)
5 C500BJ-2801000 LU032541 FRAME ASSY Рама мотовездехода STELS ATV 500 GT(ориг.лебедка) 1 ATV 500 GT(ориг.лебедка)
5 C500BJ-2801000_ LN001547 FRAME ASSY Рама мотовездехода STELS ATV 500 GT (лебедка RM2000) 1 ATV 500 GT (лебедка RM2000)
6 GB5787-86_M8x20 LU016395 HEXAGONAL FLANGE BOLT M8x20 Болт с фланцем M8х1.25х20мм, сталь 12
7 GB93-87_8 LU016401 SPRING WASHER 8 Шайба пружинная 8мм, сталь 22
8 GB5286-86_68x616x1.6 LU018420 FLAT GASKET 68x616x1.6 Шайба 8х16х1.6мм, сталь 14
9 GB91-86_4x40 LU018091 SPLIT PIN 4x40 Шплинт 4х40, сталь 1
10 GB9459-88_M16x1.5 LU018094 HEXAGONAL SLOTTED THIN NUT M16x1.5 Гайка корончатая M16х1.5мм, сталь 1
11 GB5787-86_M10x1.25x55 LU018063 HEXAGONAL FLANGE BOLT M10x1.25x55 Болт с фланцем M10х1.25х55мм, сталь 1
12 GB93-87_10 LU017400 SPRING WASHER 10 Шайба пружинная 10мм, сталь 3
13 GB5787-86_M10x1.25x220 LU018064 HEXAGONAL FLANGE BOLT M10x1.25x220 Болт с фланцем M10х1.25х220мм, сталь 1
14 GB70-85_M8x25 LU014078 INNER HEXAGONAL CYLINDER SCREW M8x25 Болт с цил.головк.и вн.шестигр.M8х1.25х25мм, сталь 4
15 C500-2203200 LU018102 FRONT DRIVING SHAFT ASSY Вал карданный передний, в сборе 1 ATV500K
15 C500B-2203200 LU027283 FRONT DRIVING SHAFT ASSY Вал карданный передний, в сборе 1 ATV500GT
16 P660-2300500 LU018103 FRONT BRIDGE ASSY Редуктор переднего моста, в сборе 1
17 C500-2311202 LU018104 SHAFT SLEEVE 2 Втулка проставочная редуктора передн.моста 2,сталь 2
18 C500-2311203 LU018105 SHAFT SLEEVE 1 Втулка проставочная редуктора передн.моста 1,сталь 1
19 C500-2311201 LU018106 SHAFT SLEEVE Втулка проставочная редуктора передн.моста 3,сталь 1
20 C500-8301011 LU018107 OIL TANK CUSHION BLOCK Прокладка демпфирующая бензобака, резина 4
21 GB5787-86_M10x1.25x240 LU018065 HEXAGONAL FLANGE BOLT M10x1.25x240 Болт с фланцем M10х1.25х240мм, сталь 2
22 C500-1001010 LU018108 ENGINE FIXED HUB ASSY Кронштейн крепления двигателя 4
23 GB.T276-94_6203 LU018095 DEEP GROOVE BALL BEARING 60000 TYPE 6203 Подшипник шариковый радиальный 6203 17х40х12мм 1
23 GB/T276-1994 LN000004 BEARING 6203ZZ Подшипник шариковый радиальный 6203 2RS 17х40х12мм 1
24 GB893.1-86_40 LU018096 A TYPE HOLE USED RETAINER RING 40 Кольцо стопорное 40мм, сталь 1
25 GB91-2000_2x25 LU018097 SPLIT PIN 2x25 Шплинт 2х25мм, сталь 2
26 GB.T6181-86 LU014083 I TYPE HEXAGONAL SLOTTED THIN NUT M12x1.25 Гайка корончатая M12х1.25х10мм, сталь 2
27 C500-3303200 LU018109 STEERING LINKAGE ASSY Тяга рулевая, в сборе 2
C500-3303120L LU018549 TIE ROD END LH Наконечник рулевой тяги левый 2
C500-3303110R LU018551 TIE ROD END RH Наконечник рулевой тяги правый 2
28 C500-3404100 LU018110 DIRECTION SHAFT ASSY Рулевая колонка 1
29 C250-3404104 LU018111 STEERING YOKE INNER BUSH Втулка проставочная рулевой колонки, сталь 1
C500-3404104 LU018111 STEERING YOKE INNER BUSH Втулка проставочная рулевой колонки, сталь 1
30 C250-3404103 LU018112 DIRECTION BEARING Кронштейн крепления рулевой колонки верхний, пластик 2
31 GB.T5780-86_M8x65 LU014738 HEXAGONAL HEAD BOLT M8x65 Болт с фланцем M8х1.25х65/30мм, сталь 2
32 192MR-1000000 LU018113 ENGINE ASSY Двиг.внутр.сгорания с искр.зажиганием, 498см3 1
33 192MR-1001600 LU018118 CARBURETOR COMPLETE Карбюратор однокамерный, поплавкового типа 1
C500-8302500 LU021697 CHOKE VALVE Заслонка воздушная (вторичный впуск воздуха) 1
C500-8302025 LU021708 SECOND INTAKE PIPE Патрубок вторичного впуска воздуха 11х17х250мм, резина 1
C500-8302008 LU021496 IDLE ADJUSTMENT PLATE Пластина установочная регулировки холостого хода, сталь 1 ATV500K
C500B-8302008 LU027313 IDLE ADJUSTMENT PLATE Пластина установочная регулировки холостого хода, сталь 1 ATV500GT
C500-1000160 LU021668 INTAKE MANIFOLD PLUG Заглушка впускного коллектора, резина 1
34 GB6187-86_M12x1,25 LU018129 ALL-MEATL HEXAGONAL FLANGE LOCKING NUT M12x1,25 Гайка с фланцем самоконтр.M12х1.25мм, сталь 3
35 192MR-1501000 LU018115 AIR FILTER ASSY Фильтр воздушный в сборе 1
192MR-1501100 LU018559 AIR CLEANER TRAPS Элемент фильтрующий возд. фильтра 1
C500-8301035 LN001540 AIR FILTER ELBOW Патрубок впускной угловой воздушного фильтра 1
36 GB5787-86_M6x12 LU013750 HEXAGONAL FLANGE BOLT M6x12 Болт с фланцем M6х1.0х12мм, сталь 2
37 C500-2801037 LU018116 AIR FILTER LIFTING PLATE Кронштейн крепления воздушного фильтра, сталь 1
38 GB5787-86_M12x1.25x140 LU018066 HEXAGONAL FLANGE BOLT M12x1.25x140 Болт с фланцем M12х1.25х140мм, сталь 1
39 C500-1001020 LU018117 ENGINE MOUNTING RACK Кронштейн крепления двигателя, сталь 1 ATV500K
39 C500B-1001020 LU027288 ENGINE MOUNTING RACK ASSY Кронштейн крепления двигателя, в сборе 1 ATV500GT
40 GB6187-86_M8 LU013785 ALL-METAL HEXAGONAL FLANGE NUT M8 Гайка самоконтрящаяся M8х1.25, сталь 2
41 C500-2204100 LU018114 REAR DRIVING SHAFT ASSY Вал карданный задний, в сборе 1 ATV500K
41 C500B-2204100 LU027282 REAR DRIVING SHAFT ASSY Вал карданный задний, в сборе 1 ATV500GT
42 GB70-85_M8x25 LU014078 INNER HEXAGONAL CYLINDER SCREW M8x25 Болт с цил.головк.и вн.шестигр.M8х1.25х25мм, сталь 4
43 GB5787-86_M8x25 LU016400 HEXAGONAL FLANGE BOLT M8x25 Болт с фланцем M8х1.25х25мм, сталь 6