Передний редуктор

No Part no Код 1С Description НАИМЕНОВАНИЕ Qty Remark
1 GB.T6177.2-2000_M12x1.25 LU016332 HEXAGONAL FLANGE NUT M12x1.25 Гайка с фланцем М12х1.25 1
2 P660-2400603_12x30x4 LU018447 FLAT GASKET 12x30x4 Шайба 12х30х4мм, сталь 1
3 P660-2300513 LU018476 FRONT BRIDGE JOINT Фланец соединения c карданным валом 1
4 GB.T13871-1992_FB45x68x8 LU018500 OIL SEAL FB45x68x8 Сальник 45х68х8мм 1
5 P660-2400611 LU018458 PIN LOCKING NUT Контргайка редуктора с наружн.резьбой, сталь 1
6 GB276-1994_6305 LU014666 DEEP GROOVE BALL BEARING 6305 Подшипник шариковый радиальный 6305 26х62х17мм 1
7 P660-2400609 LU018457 DRIVING GEAR Вал ведущий редуктора с конической шестерней (правая нарезка) 1
7 P660-2400609_ LN001069 DRIVING GEAR Вал ведущий редуктора с конической шестерней (левая нарезка) 1
8 GB.T5801-1994_NA5903 LU018449 SOLID NEEDLE BEARING WITH INNER RING NA5903 Подшипник роликовый игольчатый NA5903 17х30х18мм 1
9 GB.T13871-1992_FB25x40x7 LU018499 OIL SEAL FB25x40x7 Сальник 25х40х7мм 2
10 P660-2300506 LU018465 FRONT BRIDGE LEFT SHELL Корпус передн.редуктора, лев.половина,аллюм.сплав 1
11 GB276-1994_6008 LU018501 DEEP GROOVE BALL BEARING 6008 Подшипник шариковый радиальный 6008 40х68х15мм 1
12 P660-230550 LU018466 FRONT BRIDGE DRIVEN GEAR ASSY Шестерня переднего редуктора, ведомая 1
13 P660-2300570 LU018467 MAGNETIC STEEL ASSY Магнит датчика скорости в алюмин.корпусе 6
P660-2300570_ LU042865 MAGNETIC STEEL Магнит датчика скорости
14 P660-2300507 LU018504 ADJUSTING WASHER 654x666 Шайба регулиров.передн.редуктора 54х66мм, сталь 1-3
15 P660-2300521 LU018468 OUTPUT GEAR LEFT Шестерня коническая полуоси, левая 1
16 P660-2300527 LU018469 OUTPUT GEAR RIGHT Шестерня коническая полуоси, правая 1
17 P660-2300523 LU018473 CONICLE GEAR Шестерня коническая вала механизма дифференциала 2
18 P660-2300522 LU018471 GEAR SHAFT Вал механизма дифференциала,сталь 1
19 GB.T879.1-2000_4x30 LU018472 ELASTIC CYLINDRICAL PIN 4x30 Шплинт вала механизма дифференциала 4х30мм 1
20 P660-2300504 LU018470 DIFFERENTIAL SHELL Корпус дифференциала переднего редуктора 1
21 GB.T93-1987_10 LU017400 SPRING WASHER 10 Шайба пружинная 10мм, сталь 6
22 GB.T5786-2000_M10x1.25x20 LU018505 HEXAGON HEAD BOLT M10x1.25x20 Болт с фланцем M10х1.25х20мм , сталь 6
23 GB276-1994_61913 LU018502 DEEP GROOVE BALL BEARING BEARING 61913 Подшипник шариковый радиальный 61913 65х90х13мм 1
24 P660-2300528 LU018474 SLIDING AXLE SLEEVE Муфта шлицевая механизма дифференциала 1
25 P660-2300529 LU018475 OUTPUT GEAR SLEEVE Вал шлицевой промежут. мех-ма дифференциала 1
26 GB893.1-1986_62 LU014111 CIRCLIP FOR HOLE 62 Кольцо стопорное 62мм, сталь 2
27 GB276-1994_16007 LU018503 DEEP GROOVE BALL BEARING 16007 Подшипник шариковый радиальный 16007 32х62х9мм 1
28 GB70-1985_M5x15 LU018506 INNER HEXAGONAL CYLINDER HEAD BOLT M5x15 Болт с фланцем M5х0.8х15мм , сталь 2
29 P660-2300501 LU018477 FRONT BRIDGE RIGHT SHELL Корпус передн.редуктора,прав.половина,аллюм.сплав 1
30 GB.T5787-1986_M8x25 LU016400 HEXAGONAL FLANGE BOLT M8x25 Болт с фланцем М8х25 6
31 P660-2300560 LU018478 SPEED SENSOR ASSY Датчик скорости 1
32 C150C-1900200 LU018479 REFUELING BOLT Болт - штуцер дренажный переднего редуктора, сталь 1
33 GB.T77-1985_M12x10 LU018508 INNER HEXAGONAL FLAT END DAMPING BOLT M12x10 Болт - пробка с вн.шестигр. M12х1.25х10мм, сталь 1
34 P660-2300524 LU018480 GUIDE PILLAR Ось вилки включения дифференциала, сталь 1
35 GB.T5786-2000_M10x1.25x12 LU018507 HEXAGON HEAD BOLT M10x1.25x12 Болт с фланцем M10х1.25х12мм, сталь 1
36 P660-2400614_610.5x618x2 LU018444 COPPER WASHER 610.5x618x2 Шайба 10.5x18x2, медь 2
37 P660-2300580 LU018497 CONTACT ASSY Пластина контактная мех-ма упр.дифференциалом 1
38 P660-2300608 LU018496 EXTERNAL GEAR Шестерня мех-ма управлен.дифференциалом, внешняя 1
39 P660-2300611 LU018495 EXTERNAL FIXED HUB Втулка фиксир.мех-ма управл.дифференциалом, сталь 1
40 P660-2300602 LU018494 CORE SHAFT Толкатель механизма управл.дифференциалом, сталь 1
41 P800-2403602 LU018493 LOCATING TORSION SPRING Пружина возвр.(растяж), мех-ма упр.дифференциалом 2
42 P660-2300630 LU018492 INTERNAL GEAR ASSY Шестерня мех-ма управл.дифференциалом, внутренняя 1
43 P660-2300601 LU018491 LOCATING BUSH Втулка направл.пружины мех-ма упр.дифференциалом 1
44 P660-2300622 LU018490 COPPER BUSH Втулка проставочн.мех-ма упр.дифференциалом, медь 1
45 P660-2300607 LU018489 MOTOR GEAR Шестерня сервопривода дифференциала 1
46 P660-2300604 LU018486 WASHER Прокладка корпуса мех-ма перекл.дифференциала, паронит 1
P660-2300605 LU039019 Rubber for motor Чехол пылезащитный мотора сервопривода дифференциала, резина 1
47 P660-2300603 LU018488 BOTTOM PLATE Пластина промежут.мех. перекл.дифференциала, сталь 1
48 P660-2300650 LU018498 DUAL THREAD ASSY Комплект эл.проводов сервопривода дифференциала 3
P660-2300654



LU018807 screw Винт крепления мотора сервопривода, сталь 4
49 P660-2300620 LU018485 GEAR SHIFTING COVER ASSY Корпус механизма управления дифференциалом 1
50 GB.T5787-1986_M6x20 LU013797 HEXAGONAL FLANGE BOLT M6x20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь 4
51 P660-2300640 LU018481 MOTOR ASSY Мотор сервопривода дифференциала 1
51 P660-2300640_ LU046951 MOTOR ASSY Мотор сервопривода дифференциала (без шестерни) 1
52 P660-2300525 LU018482 FORK Вилка включения дифференциала 1
53 P660-2300614 LU018483 LEADING SPRING Пружина (сжатия) вилки включения дифференциала 3
54 GB308-1989 LU018484 STEAL BALL 4 Шарик 4мм, сталь 1
P660-2300600 LU018802 FRONT DIFFERENTIAL RELAY Сервопривод блокировки диференциала 1
С500-2300600 LU055223 FRONT DIFFERENTIAL RELAY Сервопривод блокировки диференциала 1 улучшенная версия с заказа R0073
LU054516 FRONT DIFF PARTS Ремкомплект сервопривода редуктора 1
C500-8302063 LU043247 cushion damping Сапун передего и заднего редуктора 2
C500-8302064 LU043248 Clamp 12mm, steel Хомут 12мм, сталь 2
C500-2801370 LU043249 Drain tube rear axle Трубка дренажная редуктора 2