Выхлопная система

Item Part no Код 1С Description ENGLISH НАИМЕНОВАНИЕ
2.4.09.1021 LU055587 MUFFLER EXHAUST PIPE COMP Глушитель с выхлопной трубой
1 2.4.09.0020 LU018923 EXHAUST PIPE 1 Труба выхлопная
2 0.03.00130 LU013785 SELF-LOCKING NUT M8 Гайка самоконтрящаяся M8х1.25, сталь
3 2.4.01.0270 LU019879 EXHAUST PIPE GASKET Прокладка выхлопного коллектора, сталь
4 0.04.00710 LU016401 WASHER 8 Шайба пружинная 8мм, сталь
5 2.4.09.0010 LU018924 EXHAUST PIPE 2 Выхлопной коллектор
6 0.01.02730 LU019568 BOLT M10X1.25X55 Болт M10х1.25х55мм, сталь
7 2.4.01.0290 LU018925 MUFFLER SUPPORT Подушка опорная крепления глушителя, резина
8 0.01.11933 LU019575 BOLT M10X1.25X65 Болт M10х1.25х65мм, сталь
9 0.03.00530 LU016616 NUT M10X1.25 Гайка с фланцем ребрист.M10х1.25мм, сталь
10 0.01.00530 LU014747 BOLT M6X30 Болт с фланцем M6х1.0х30мм, сталь
11 2.4.01.0330 LU019917 MUFFLER JOINT Прокладка выхлопной трубы, сталь
12 MUFFLER Глушитель
13 0.03.00530 LU016616 NUT M10X1.25 Гайка с фланцем ребрист.M10х1.25мм, сталь
14 8.8.01.0270 LU014571 WASHER Шайба 12.2х25х2мм, сталь
15 2.4.01.0360 LU020024 WASHER Прокладка трубки отвода картерных газов, паронит
16 2.4.01.0370 LU020023 HOSE Трубка отвода картерных газов
17 0.03.00330 LU014002 NUT M6 Гайка M6х1.0мм, сталь
18 6.4.01.0030 LU019435 CLIP 13 Хомут 13мм, сталь
19 2.4.01.0381 LU020020 HOSE Ⅰ Шланг клапана рециркуляции картерных газов I, резина
20 6.4.01.0030 LU019435 CLIP 13 Хомут 13мм, сталь
21 2.4.01.0391 LU020021 HOSE Ⅱ Шланг клапана рециркуляции картерных газов II, резина
22 6.4.01.0100 LU029006 CLIP 16 Хомут 16мм, сталь
23 2.9.01.0270 LU020022 PIPE Шланг клапана рециркуляции картерных газов III, резина
24 6.4.01.0040 LU019434 CLIP 10 Хомут пружинный 10мм, сталь
25 2.4.01.1090 LU020019 CUSHION PAD Прокладка демпфирующая клапана рециркуляции, резина
26 0.03.00330 LU014002 NUT M6 Гайка M6х1.0мм, сталь
27 2.4.01.0411 LU020018 VALVE BRACKET Кронштейн крепления клапана рециркуляции картерных газов
28 0.01.00330 LU018882 BOLT M6X12 Болт M6х1.0х12мм, сталь
29 2.4.01.0430 LU020016 SPRING Пружина соединительная, выхлопной трубы (растяжение)
30 2.4.01.0440 LU020017 VALVE Клапан рециркуляции картерных газов
31 0.02.01710 LU020025 BOLT M5X10 Винт с крестообразным шлицем М5х0.8х10мм, сталь
32 9550-060 LU024615 WASHER 6 Шайба стопорная (гровер) 6мм, сталь
33 2.4.01.0450 LU020015 PLAQUE Щиток защитный выхлопной трубы, сталь