Система охлаждения

Item Part no Код 1С Description ENGLISH НАИМЕНОВАНИЕ
1 2.6.01.0010 LU018931 THERMOSTAT Термостат
2 2.6.01.0020 LU018932 THERMOSTAT COVER Картер термостата, алюмин.сплав
3 0.02.01540 LU013864 BOLT M6X25 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M6х1.0х25мм, сталь
4 2.6.01.0031_ LN001558 RADIATOR ASSY Радиатор системы охлаждения с эл.вентилятором, в сборе
5 2.6.01.0042 LU014957 FAN ELECTROMOTOR ASSY Электровентилятор радиатора системы охлаждения, в сборе
5 2.6.01.0041 LU019266 FAN ELECTROMOTOR ASSY Электровентилятор радиатора системы охлаждения, в сборе
6 0.01.00330 LU018882 BOLT M6X12 Болт M6х1.0х12мм, сталь
7 2.6.01.0050 LU019822 PRESSURE RELIEF VALVE Крышка радиатора, с клапаном
8 2.6.01.0141 LU019824 PIPE 1 Шланг системы охлаждения, расширит.бачка 7х11х550мм, резина
9 2.6.01.0071 LU019823 HOSE Шланг системы охлаждения, заливной горловины, резина
10 2.6.01.0080 LU019825 LET-OFF HOSE Шланг системы охлаждения, радиатора, выходной, резина
11 2.6.01.0090 LU019826 INLET HOSE Шланг системы охлаждения, радиатора, входной, резина
12 2.6.01.0100 LU019828 SPRING Оплетка патрубка системы охлаждения,сталь
13 0.08.00900 LU019830 HOSE CLAMP1 Хомут 16-27х8мм, сталь
14 6.4.01.0020 LU019433 HOSE CLAMP2 Хомут пружинный 11.5мм, сталь
15 2.8.01.0010 LU019827 HOSE1 Шланг системы охлаждения, термостата, резина
16 6.4.01.0040_ LU019831 BOLT 10 Болт крепления радиатора M10х1.25мм, сталь
17 2.6.01.0110 LU019836 CUSHION PAD Прокладка демпфирующая крепления радиатора, резина
18 2.6.01.0120 LU019837 BUSHING Втулка проставочная крепления радиатора 10x20мм, сталь
19 2.6.01.0130 LU019834 JOINT Хомут пружинный шланга расширит.бачка, сталь
20 0.03.00330 LU014002 NUT M6 Гайка M6х1.0мм, сталь
21 0.04.00410 LU014026 WASHER 10 Шайба 10.4х22х1.6мм, сталь
22 0.08.00500 LU019838 CLIP 2X20 Шплинт 2.0х20мм, сталь
23 2.6.01.0170 LU019840 RADIATOR COUPLER Горловина заливная радиатора
24 0.04.00110 LU015609 WASHER 6 Шайба 6мм, сталь
25 2.6.09.0010_ LU051966 TANK RECOVERER Бачок расширительный сист.охлаждения, пластик
26 2.6.09.0020 LU019842 TANK RECOVERER CAP Крышка расширительного бачка сист.охлаждения, пластик
27 0.02.00630 LU015864 BOLT M5x12 Винт с крестообразным шлицем M5х0.8х12мм, сталь
28 2.6.09.0030 LU019843 TANK RECOVERER VENT Штуцер расширительного бачка, пластик
29 2.9.01.0290 LU021125 CLIP Хомут шланга системы охлаждения
30 2.6.01.0170 LU019840 RADIATOR COUPLER Горловина заливная радиатора
31 7.1.02.0070 LU021129 MOUNTING PAD Прокладка демпфирующая 3.5х8х1.5мм, резина
32 7.1.02.0080 LU021130 MOUNTING PAD Прокладка демпфирующая 8х11х14мм, резина
5.3.01.0192 LU039020 Temperature detect sensor Датчик температуры охлаждающей жидкости