Картер двигателя

1 2.2.01.0210 LU018927 COVER CRANKCASE LEFT Картер двигателя, левая половина, алюмин. сплав
2 2.2.01.0010 LU020026 HOLDER Втулка проставочная крепления двигателя
3 2.2.01.0020 LU020027 COLLAR Втулка крепления двигателя, сталь
4 8.3.01.0120 LU019919 O-RING Кольцо уплотнительное 16x2.25мм. резина
5 8.8.01.0210 LU013995 WASHER Шайба 16.2х25х1.5мм, сталь
6 0.04.02310 LU019920 BEAD FLANGE Кольцо стопорное 16мм, сталь
7 2.1.01.0420 LU018885 DETENT PIN 10X14 Штифт установочный 10x14мм, сталь
8 8.1.01.0090 LU014584 BOLT M6X70 Болт с фланцем M6х1.0х70мм , сталь
9 8.1.01.0100 LU019922 BOLT M6X100 Болт с фланцем M6х1.0х100мм , сталь
10 8.9.01.0080 LU019931 OIL SEAL 30X45X5 Сальник 30х45х5мм
11 8.1.01.0110 LU019935 BOLT M8X245 Шпилька M8X1.25X245мм, сталь
12 2.2.01.0090 LU018928 COVER CRANKCASE RIGHT Картер двигателя, правая половина, алюмин. сплав
13 0.02.01340 LU019809 BOLT M6X15 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M6х1.0х15мм, сталь
14 2.2.01.0100 LU020028 REAR INSIDE COVER Кожух картера вариатора, задняя часть
15 2.2.01.0110 LU020029 SEALING COVER Уплотнение кожуха вариатора, резина
16 2.2.01.0030 LU020030 OPPRESS FLAKE Пластина прижимная, картера двигателя, сталь