ГРМ

Item Part no Код 1С Description ENGLISH НАИМЕНОВАНИЕ
1 2.4.01.1070 LU015167 CAMSHAFT ASSY Распредвал в сборе
2.4.01.1060 LU014884 CAMSHAFT Распределительный вал ДВС
2 0.05.01100 LU018904 BEARING Подшипник шариковый радиальный 6005 25х47х12мм
3 0.05.01200 LU019246 BEARING(B6202Z) Подшипник шариковый радиальный 60202Z 15х35х11мм
4 2.4.01.1010 LU019788 PLATE Пластина стопорная распредвала
5 2.4.01.1020 LU019789 WASHER Шайба стопорная распредвала, сталь
6 0.01.06920 LU019665 BOLT M6X12 Болт с фланцем M6х1.0х15мм , сталь
7 2.4.01.1030 LU019247 CAM CHAIN SPROCKET Шестерня ГРМ ведомая
8 2.4.01.1050 LU019248 BREATHER PLATE2 Шайба маслоотражательная шестерни ГРМ, сталь
9 2.4.01.1040 LU018427 WASHER PLATE 10 Шайба 10х20х2мм, сталь
10 0.01.04020 LU019790 BOLT M10X1.25X25 Болт M10х1.25х25мм, сталь
11 2.4.01.0050 LU019249 CHAIN Цепь ГРМ
12 2.4.01.0060 LU018929 GUIDE STOPPER1 Успокоитель цепи ГРМ
13 2.4.01.0070 LU018930 GUIDE STOPPER2 Башмак натяжителя цепи ГРМ
15 2.1.01.0150 LU019791 BOLT Болт натяжителя цепи ГРМ, сталь
14 8.3.01.0070 LU019808 O-RING 14.5X1.8 Кольцо уплотнительное 14.5х1.8мм, резина
16 0.02.01340 LU019809 BOLT M6X15 Болт с цил.головк.и вн.шестигр. M6х1.0х15мм, сталь
17 2.4.01.0080 LU019250 CAM CHAIN TENSIONER ASSY Натяжитель цепи ГРМ
18 2.4.01.0090 LU019251 GASKET TENSIONER CASE Прокладка натяжителя цепи ГРМ, паронит