ДВС

Item Part no Код 1С Description ENGLISH НАИМЕНОВАНИЕ
1 2.1.01.0002 LU019558 ENGINE ASSY Двиг.внутр.сгорания с искр.зажиганием, 276 см3
2 2.7.01.0110 LU019997 STAY ENGINE RIGHT Кронштейн крепления двигателя, правый
3 0.01.02830 LU019575 BOLT M10X1.25X65 Болт M10х1.25х65мм, сталь
4 0.04.00410 LU014026 WASHER 10 Шайба 10.4х22х1.6мм, сталь
5 2.7.01.0070 LU019999 BUSHING ENGING BRACKET II Сайлентблок крепления двигателя II
6 0.03.00530 LU016616 NUT M10X1.25 Гайка с фланцем ребрист.M10х1.25мм, сталь
7 8.1.01.0150 LU020014 ENGINE BRACKET BOLT Болт крепления двигателя M12х1.25мм, сталь
8 2.7.01.0060 LU020000 BUSHING ENGING BRACKET I Сайлентблок крепления двигателя I
9 0.03.00630 LU020010 NUT M12X1.25 Гайка M12х1.25мм, сталь
10 2.7.01.0050 LU020002 FRONT ENGINE MOUNT BRACKET Кронштейн крепления двигателя, передний
11 2.7.01.0080 LU020011 SPACER ENGINE BRACKET Втулка проставочная крепления двигателя, сталь
12 8.1.01.0160 LU018887 ENGINE MOUNTING BOLT Болт M10х1.25х226мм, сталь
13 2.7.01.0090 LU020013 BUSHING Сайленблок крепления двигателя
14 2.7.01.0100 LU020012 STAY ENGINE LEFT Кронштейн крепления двигателя, левый
15 0.01.02730 LU019568 BOLT M10X1.25X55 Болт M10х1.25х55мм, сталь