Тормозная система

Item Part no Код 1С Description ENGLISH Description CHINESE НАИМЕНОВАНИЕ
1 4.3.09.1011 LN001403 GRIP BRAKE 手刹组件(欧标,防水 Тормоз ручной гидравлический (один суппорт), в сборе
1 4.3.09.1010 LU019217 GRIP BRAKE Тормоз ручной гидравлический (три суппорта), в сборе
2 4.3.09.1021 LU019218 FOOT BRAKE 脚刹组件(美标,防水) Тормоз ножной гидравлический (три суппорта), в сборе
2 4.3.09.1020 LN001404 FOOT BRAKE Тормоз ножной гидравлический (один суппорт), в сборе
3 4.3.01.3081 LU019219 FRONT DISC BRAKE PLATE 前碟刹盘(新状态) Диск тормозной, передний
4 4.3.09.1030 LU019220 REAR DISC BRAKE PLATE,RIGHT 左后碟刹盘22 Диск тормозной, задний, правый
5 4.3.01.3010 LU019222 MAIN BRAKE PUMP 主制动泵 Цилиндр главный тормозной (ручная тормозная система)
6 4.3.01.3020 LU019224 HAND BRAKE HOSEⅠ 手刹软管Ⅰ Шланг ручной тормозной системы I, армированный, резина
7 4.3.09.0020 LU019302 HAND BRAKE STEEL TUBE 手刹钢管 Трубопровод ручной тормозной системы
8 4.3.01.3041 LU019301 HAND BRAKE HOSE 手刹软管 Шланг ручной тормозной системы II, армированный, резина
9 4.3.01.3051 LU019303 REAR PUMP LEFT 左后碟刹泵 Суппорт заднего тормоза, левый
10 4.3.01.3370 LU019285 BACK FRICTIONAL PLATE 后碟刹摩擦片 Колодки тормозные (задний левый тормоз)
11 0.04.00410 LU014026 WASHER 垫圈10 Шайба 10.4х22х1.6мм, сталь
12 0.01.02030 LU019425 BOLT M10X1.25X20 螺栓 M10X1.25X20 Болт M10х1.25х20мм, сталь
13 0.02.04330 LU019710 BOLT 十字槽沉头螺钉 M5X35 Винт с крест.шлиц. потайн.головк.M10x1.25x20мм, сталь
14 0.03.00430 LU016281 NUT 螺母M5 Гайка M5х0.8мм, сталь
15 4.3.01.3030 LU019309 REAR BRAKE HOSE 后刹钢管 Трубопровод ножной тормозной системы
16 4.3.01.3190 LU019310 FRONT BRAKE HOSE RIGHT 右前刹油管 Шланг переднего тормоза правый, армированный, резина
17 4.3.01.3350 LU019284 FRONT FRICTIONAL PLATE 前碟刹摩擦片 Колодки тормозные (передний и задний правый тормоз)
18 4.3.01.3210 LU019318 RUBBER TUBE 橡胶护套 Втулка хомута тормозного шланга, резина
19 4.3.01.3200 LU019319 FIXUP HOSE CARD 软管固定卡 Хомут крепления тормозного шланга, сталь
20 4.3.01.3220 LU019311 FRONT BRAKE HOSE LEFT 左前刹油管 Шланг переднего тормоза левый, армированный, резина
21 4.3.01.3070 LU019304 BRAKE CALIPER LEFT 左前制动卡钳 Суппорт переднего тормоза, левый
22 4.3.09.0120 LU019227 FOOT BRAKE HOSEⅠ 脚刹软管Ⅰ Шланг ножной тормозн.cистемы II, армированный, резина
23 4.3.01.3180 LU019306 BRAKE CALIPER RIGHT 右前制动卡钳 Суппорт переднего тормоза, правый
24 4.3.09.0050 LU019312 BRAKE LINE COUPLER Ⅲ 三通Ⅲ Распеределитель давления тормозной системы (тройник)
25 4.3.09.0060 LU019228 FOOT BRAKE HOSE Ⅲ 脚刹软管Ⅲ Шланг ножной тормозн.cистемы I, армированный, резина
26 4.3.01.3130 LU019223 FOOT BRAKE PUMP 脚刹泵 Цилндр главный тормозной (ножная тормозная система)
27 4.3.01.3150 LU019225 OIL CUP HOSE 油杯管 Шланг бачка главного тормозного цилиндра, резина
28 4.3.01.3170 LU019226 OIL CUP 碟刹油杯 Бачок главн.тормозного цилиндра (ножная торм.система)
29 0.04.00310 LU018446 WASHER 8 垫片8 Шайба 8х15х1.5мм, сталь
30 0.04.00710 LU016401 WASHER 8 弹垫8 Шайба пружинная 8мм, сталь
31 0.01.02133 LU019711 BOLT M8X25 螺栓M8X25 Болт M8х1.25х25мм, сталь
32 4.3.09.0040 LU019307 FOOT BRAKE HOSE Ⅱ 脚刹软管Ⅱ Шланг заднего тормоза, правый, армированный, резина
33 4.3.01.3100 LU019305 FRONT BRAKE PUMP RIGHT 右后碟刹泵 Суппорт заднего тормоза, правый
34 0.01.00630 LU013797 BOLT M6X20 螺栓M6X20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь
35 1.5.01.3000 LU019313 BRAKE PEDAL ASSY 脚刹踏杆组件 Педаль тормоза, в сборе
36 1.5.01.3030 LU019314 BRAKE PEDAL 脚刹踏杆焊接组件 Педаль тормоза
37 1.5.01.3010 LU019315 RETURN SPRING 脚刹踏杆扭簧 Пружина возвратная (растяжение) педали тормоза
38 1.5.01.3020 LU019316 FOOT BRAKE MOUNTING PLATE 脚刹踏杆安装板 Накладка педали тормоза
39 8.8.01.0260 LU019713 WASHER 垫圈14.5 Шайба 14.5мм, сталь
40 0.04.01010 LU019714 BEAD FLANGE 轴用弹性挡圈 Кольцо стопорное 14мм, сталь
41 0.03.00330 LU014002 NUT M6 螺母M6 Гайка M6х1.0мм, сталь
42 0.01.00630 LU013797 BOLT M6X20 螺栓M6X20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь
43 4.3.01.0120 LU019317 SPRING,STOP SWITCH 刹车拉簧 Пружина концевого выключат.стоп-сигнала (растяжение)
44 4.3.01.0081 LU019308 STOP SWITCH REAR 脚刹开关(防水) Выключатель концевой стоп сигнала
45 4.3.09.1040 LU019221 REAR DISC BRAKE PLATE,LEFT 左后碟刹盘19 Диск тормозной, задний, левый