Редуктор задний

Item Part no Код 1С Description ENGLISH Description CHINESE НАИМЕНОВАНИЕ
1 3.3.09.0000 LU019096 REAR GEARBOX ASSY 后桥总成 Редуктор заднего моста, в сборе
2 8.9.01.0020 LU019098 SEAL 50X70X8 油封50X70X8 Сальник 50х70х8мм
3 3.3.01.0010 LU019099 OUTPUT COVER 后桥盖 Крышка заднего редуктора, выход приводн.вала, алюмин. сплав
4 3.2.01.0010 LU019100 DOWEL PIN 定位销11x9 Втулка направляющая 11х9мм, сталь
5 8.3.01.0020 LU019101 O-RING 176X2.65 O型圈176X2.65 Кольцо уплотнительное 176х2.65мм, резина
6 8.8.01.0040 LU019583 WASHER 调整垫圈 Шайба регулировочная заднего редуктора, сталь
8 8.8.01.0050 LU019584 WASHER 垫圈D Шайба D, сталь
7 3.3.01.0040 LU019115 THRUST BUTTON 限位销4.8x12.8x12.8 Штифт стопорный задн.редуктора 4.8x12.8x12.8мм, сталь
9 0.05.00500 LU019102 BEARING 110 轴承6010 Подшипник шариковый радиальный 6010 50х80х16мм
10 3.3.09.0020 LU019103 RING GEAR 后桥输出齿轮 Вал заднего редуктора с конической шестерней, ведомый
11 3.3.01.0140 LU019585 VENT Трубка вентиляционная редуктора, ПВХ
12 3.3.01.0070 LU019586 BEARING 通气嘴(弯) Штуцер вентиляционный редуктора, сталь
13 3.3.01.0080 LU019097 DRIVE HOUSING 后桥体 Корпус заднего редуктора, алюм.сплав
14 8.1.01.0060 LU019104 OIL PLUG 后桥加放油螺栓M12.2x14 Болт-пробка сливного отверстия задн.редуктора M12.2x14, сталь
15 8.8.01.0060 LU019587 WASHER 铝垫A Шайба уплотнит.болта-пробки сливного отверстия, алюмин.сплав
16 8.9.01.0020 LU019098 SEAL 50X70X8 油封50X70X8 Сальник 50х70х8мм
17 0.08.00600 LU019114 BUSHING P23X20X15 轴套 P23X20X15 Втулка 23х20х15мм, сталь
18 3.3.09.0010 LU019105 PINION SHAFT 后桥输入齿轮 Вал заднего редуктора с конической шестерней, ведущий
19 0.05.00600 LU019589 BEARING 6306ST 轴承 6306P6 Подшипник шариковый радиальный 6306 ST 30х72х19мм
20 8.7.01.0010 LU019106 BEAD FLANGE 挡圈30 Кольцо стопорное 30мм, сталь
21 8.3.01.0030 LU019588 O-RING 79X4 O型圈79X2.65 Кольцо уплотнительное 79х2.65мм, резина
22 3.3.01.0130 LU019107 INPUT COVER 后桥前盖 Крышка заднего редуктора, вход кардан.вала, алюмин. сплав
23 0.01.03430 LU019373 BOLT M8X28 螺栓 M8x28 Болт с фланцем M8х1.25х28мм, сталь
24 3.4.01.0120 LU019108 SEAL 25X35X7 油封25X35X7 Сальник 25х35х7мм
25 0.01.01230 LU017358 BOLT M8X45 螺栓 M8X45 Болт с фланцем M8х1.25х45мм , сталь
26 6.4.01.0040 LU019434 CLIP 10 卡箍10 Хомут 10мм, сталь