Редуктор передний

Item Part no Код 1С Description ENGLISH Description CHINESE НАИМЕНОВАНИЕ
1 3.4.01.0001 LU019110 FRONT GEAR-BOX 前桥总成(防水) Редуктор передний, в сборе
2 0.02.02030 LU019592 BOLT M5x25 内六角凹端紧定螺钉M5x25 Винт с внутрен.шестигранником М5х0.8х25мм, сталь
3 0.01.05230 LU016400 BOLT M8x25 螺栓M8X25 Болт с фланцем M8х1.25х25мм, сталь
4 3.4.01.0010 LU019111 FRONT GEAR-BOX COVER 前桥盖 Крышка переднего редуктора, выход приводн.вала, алюмин.сплав
5 3.4.01.0020 LU019595 ADJUST CHUNK 调高块 Штифт вкл.блокировки переднего редуктора, сталь
6 3.4.01.0030 LU019634 COPPER CHIP 顶片 Пластина ограничит.переднего редуктора, сталь
7 3.4.01.0040 LU019322 REVOLVE CHIP 拨片 Пластина вкл.блокировки переднего редуктора, сталь
8 0.03.02050 LU019593 NUT M5 螺母M5 Гайка с фланцем M5х0.8мм, сталь
9 3.4.01.0060 LU019594 BEAD FLANGE 挡圈98 Кольцо стопорное 98мм, сталь
10 3.4.01.0070 LU019605 SEAL 35x47x7 油封35X47X7 Сальник 35x47x7
11 3.4.01.0080 LU019604 O-RING 170x2.3 O形圈170X2.3 Кольцо уплотнительное 170х2.3мм, резина
12 3.4.01.0280 LU019623 OUTPUT GEAR 输出锥齿轮 Коническая шестерня вторичного вала переднего редуктора
13 0.05.02500 LU019606 BEARING 6007 轴承6007 Подшипник шариковый радиальный 6007 35х62х14мм
14 3.4.01.0100 LU019626 INNER SPINDLE,RIGHT 右内轴 Вал вторичный, переднего редуктора, правый
15 3.4.01.0110 LU019629 CONJUNCTION BULK 连接座 Фланец соединительный, переднего редуктора, сталь
16 0.02.02730 LU019607 BOLT M8x20 内六角圆柱头螺钉M8X20 Болт с цил.головк.и вн.шестигр.M8х1.25х20мм, сталь
17 3.4.01.0120 LU019108 SEAL 25X35X7 油封25X35X7 Сальник 25х35х7мм
18 3.4.01.0130 LU019113 INPUT GEAR COVER 前桥小盖 Крышка переднего редуктора, вход кардан.вала, алюмин. сплав
19 3.4.01.0140 LU019603 O-RING 70x2.2 O形圈70X2.2 Кольцо уплотнительное 70х2.2мм, резина
20 3.4.01.0150 LU019599 INPUT GEAR 输入锥齿轮 Шестерня коническая первичного вала переднего редуктора
20 3.4.01.0150_ LN001707 INPUT GEAR ASSY Шестерня коническая первичного вала переднего редуктора с подшипником
21 3.4.01.0160 LU019601 NEEDLE BEARING 17x30x2 滚针轴承17X30X2 Подшипник роликовый игольчатый 17х30х2мм
22 3.4.01.0170 LU019631 IMMOBILITY SHELF 保持架 Муфта блокировки полуосей переднего редуктора
23 3.4.01.0180 LU019627 INNER SPINDLE,LEFT 左内轴 Вал вторичный, переднего редуктора, левый
24 3.4.01.0190 LU016038 WASHER 12 垫圈12 Шайба 12.2х13.8х2.0мм, сталь
25 6.4.01.0040 LU019434 CLIP 10 卡箍10 Хомут 10мм, сталь
26 3.3.01.0060 LU019585 VENT 后桥通气管 Трубка вентиляционная редуктора, ПВХ
27 3.4.01.0200 LU019609 DRIVE HOUSING 前桥体 Корпус переднего редуктора, алюмин.сплав
28 3.3.01.0070 LU019586 BEARING 通气嘴(弯) Штуцер вентиляционный редуктора, сталь
29 3.2.01.0010 LU019100 DOWEL PIN 定位销11X9 Втулка направляющая 11х9мм, сталь
30 2.2.01.0190 LU019608 OIL PLUG 窥视盖 Пробка смотрового отверстия, алюмин.сплав
31 8.8.01.0140 LU019628 WASHER B 铝垫B Шайба В, алюмин.сплав
32 0.06.00400 LU019411 O-RING O形圈14X2.65 Кольцо уплотнительное 14х2.65, резина
33 3.2.01.0480 LU019372 DRAIN SCREW 放油螺塞组件 Болт - пробка сливного отверстия, сталь
34 0.05.00600 LU019589 BEARING 6306ST 轴承6306 Подшипник шариковый радиальный 6306 ST 30х72х19мм
35 3.4.01.0240 LU019612 BUSHING P84x89x46.5 轴套84X89X46.5 Втулка направляющая передн.редуктора 84x89x46.5мм, сталь
36 3.4.01.0270 LU019630 ROLLER 滚珠 Ролик переднего редуктора, сталь
37 3.4.01.0300 LU019632 IMMOBILITY SHELF SPRING 保持架弹簧 Пружина фиксатора переднего редуктора (сжатие)
38 3.4.01.0210 LU081418 COIL ASSY Соленоид с разъемом, переднего редуктора
39 3.4.01.0230 LU019614 BUSHING P16x20x12.5 轴套16X20X12.5 Втулка направляющая передн.редуктора 16x20x12.5мм, сталь
40 3.4.01.0220 LU019616 BUSHING P17x19x10 轴套17x19x10 Втулка направляющая передн.редуктора 17x19x10мм, сталь
41 3.4.01.0050 LU019637 WASHER 95 垫圈95 Шайба 95мм, сталь