Облицовка задняя

Item Part no Код 1С Description ENGLISH Description CHINESE НАИМЕНОВАНИЕ
1 6.1.01.0000 LU018966 SEAT ASSY 坐垫总成 Cедло мотоциклетного типа в сборе
2 6.1.01.0030 LU018967 LATCH ASSEMBLY 座垫锁钩 Скоба замка сидения, сталь
3 6.4.01.0110 LU018968 FICHE 卡片 Пластина замка сидения, сталь
4 6.1.01.0020 LU018969 SPRING 座垫扭簧 Пружина (растяжение) замка сидения
5 6.1.01.0040 LU018970 RETAINER CLIP 压板 Фиксатор замка сидения, сталь
6 0.04.00110 LU015609 WASHER 垫片6 Шайба 6мм, сталь
7 9550-060 LU024615 WASHER 6 弹垫6 Шайба стопорная (гровер) 6мм, сталь
8 0.01.00430 LU019522 BOLT 螺栓 M6X15 Болт M6х1.0х15мм, сталь
9 6.1.01.0060 LU018985 HEAT INSULATOR 坐垫隔热膜 Прокладка теплоизоляционная, фольга+пенополиуритан
10 6.2.01.0030 LU019008 STORAGE BOX COVER 工具箱盖 Щиток облицовочный багажного отсека
11 6.2.01.0040 LU019009 STORAGE BOX 工具箱 Багажный отсек
12 6.2.01.0190 LU019016 PLUG 工具箱漏水塞 Заглушка багажного отсека, резина
13 2.5.01.0010 LU019012 PAD,AIR CLEANER 空滤器缓冲垫 Подушка опорная копуса воздушного фильтра, резина
14 0.01.00530 LU014747 BOLT 螺栓 M6X30 Болт с фланцем M6х1.0х30мм, сталь
15 6.2.01.0240 LU018987 TAILLIGHT COVER,R 右后尾灯罩 Щиток облицовочный задней блок фары нижний, правый
16 6.2.01.0210 LU018988 TAILLIGHT COVER,L 左后尾灯罩 Щиток облицовочный задней блок фары нижний, левый
17 6.2.01.0020 LU015097 RUBBER BUSH 橡胶套A Втулка демпфирующая, резина
18 6.2.01.0220 LU019003 SMALL TAILLIGHT CUP 尾灯维修小盖 Кожух задней блок-фары, малый
19 0.02.00630 LU015864 SCREW M5X12 十字槽盘头螺钉M5X12 Винт с крестообразным шлицем M5х0.8х12мм, сталь
20 6.2.01.0230 LU019005 BIG TAILLIGHT CUP 尾灯维修大盖 Кожух задней блок-фары, большой
21 8.1.01.0010 LU019564 BOLT M6X20 安装螺栓 Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х20 мм,сталь
22 1.4.01.0120 LU019007 REAR STRENGTHEN PLATE 尾灯加强板 Кронштейн крепления задней блок-фары
23 0.03.00230 LU014240 NUT M6 螺母 M6(防滑) Гайка самоконтрящаяся М6х1,0 мм, сталь
24 0.02.00930 LU019561 BOLT 螺钉 ST4.2X12 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.2х12мм, сталь
25 0.04.00210 LU013899 WASHER 垫片5 Шайба 5.3х10х1.0мм, сталь
26 6.2.01.0060 LU018989 BOARD,REAR LIGHT, L. 左后尾灯安装板 Щиток облицовочный задней блок фары верхний, левый
27 6.2.01.0070 LU018994 BOARD,REAR CONNECT 后连接板 Щиток кузова облицовочный задний, соединительный
28 6.2.01.0080 LU018997 BOARD,REAR LIGHT, R. 右后尾灯安装板 Щиток облицовочный задней блок фары верхний, правый
29 6.2.01.0090 LU018998 REAT MUD GUARD RIGHT 后护罩右边条 Щиток кузова облицовочный грязезащитный задний, правый
30 6.2.01.0170 LU019000 REAT MUD GUARD LEFT 后护罩左边条 Щиток кузова облицовочный грязезащитный задний, левый
31 6.2.01.0110 LU019001 PLASTIC PLATE 底板护板 Щиток кузова облицовочный грязезащитный задний, пластик
32 8.8.01.0010 LU018421 WASHER 安装垫片 Шайба 6х18х1.6мм, сталь
33 9550-060 LU024615 WASHER 6 弹垫6 Шайба стопорная (гровер) 6мм, сталь
34 0.01.00430 LU019522 BOLT 螺栓M6X15 Болт M6х1.0х15мм, сталь
35 0.02.00230 LU019562 BOLT 十字槽盘头螺钉 M5X15 Винт с крест.шлицем широк.шляп. M5х0.8х15 мм,сталь
36 0.01.00330 LU018882 BOLTM6X12 螺栓M6X12 Болт M6х1.0х12мм, сталь
37 0.03.00430 LU016281 NUT 螺母 M5 Гайка M5х0.8мм, сталь
38 6.2.01.0250 LU019563 LATCH BRACKET 座垫锁杆 Кронштейн запорный сидения, сталь
39 6.2.01.0270 LU018984 HEAT INSULATION B 隔热膜B Прокладка теплоизоляционная B, асбостальная
40 6.2.01.005024 LU018978 REAR FENDERS(army green) 后护罩(军绿)WY-12 Щиток кузова облицовочный задний (защитн.зеленый)
40 6.2.01.005001 LU018979 REAR FENDERS(black) D300后护罩(黑色) Щиток кузова облицовочный задний (черный)
40 6.2.01.005002 LU018980 REAR FENDERS(red) D300后护罩(本田红) Щиток кузова облицовочный задний (красный)
40 6.2.01.005003 LU018981 REAR FENDERS(blue) D300后护罩(兰色) Щиток кузова облицовочный задний (синий)
40 6.2.01.005023 LU018982 REAR FENDERS(orange) D300后护罩(橘黄) Щиток кузова облицовочный задний (оранжевый)
41 6.2.01.0120 LU018983 HEAT INSULATION E 隔热膜E Прокладка теплоизоляционная E, асбостальная
41 6.2.01.0130 LU021184 HEAT INSULATION E D300坐垫隔热膜F Прокладка теплоизоляционная F, асбостальная
42 8.1.01.0010 LU019564 BOLT M6X20 M6х1.0х20 мм 大扁头 Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х20 мм,сталь
43 1.5.01.0020 LU018976 ANTISKID 防滑踏板 Накладка противоскольжения опор для ног
44 6.2.01.0280 LU018977 HEAT INSULATION C 隔热膜C Прокладка теплоизоляционная C, асбостальная
45 0.01.01430 LU013753 BOLT 螺栓M6X25 Болт с фланцем M6х1.0х25мм (черн.), сталь
46 0.01.00630 LU013797 BOLT M6X20 螺栓 M6X20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь
47 1.5.01.0010 LU018975 FOOTREST BRACKET 脚踏支架 Кронштейн крепления опоры для ног
48 0.01.00430 LU019522 BOLT 螺栓M6X15 Болт M6х1.0х15мм, сталь
49 8.2.01.0010 LU018974 RUBBER PAD 弹性安装螺母 Втулка демпфирующая, резина
50 6.2.01.0100 LU018972 FOOTREST RIGHT 右脚踏板 Опора для ног, правая, пластик
51 6.2.01.0180 LU018973 FOOTREST LEFT 左脚踏板 Опора для ног, левая, пластик
52 0.04.00110 LU015609 WASHER 垫片6 Шайба 6мм, сталь
53 0.03.00330 LU014002 NUT M6 螺母 M6 Гайка M6х1.0мм, сталь
54 6.2.01.0150 LU018986 HEAT INSULATION D 隔热膜D Прокладка теплоизоляционная D, асбостальная
55 1.1.09.0010 LU021103 Frame ATV-300 ASSEMBLY H300 车架 Рама
56 6.2.01.0510 LU021107 RUBBER PLUG D300堵头 Заглушка, резина
57 6.4.01.0130 LU021132 CLIP9.5 卡箍9.5 Хомут 9.5мм, сталь
58 6.4.01.0050 LU021138 CLIP 10 卡箍13.5 Хомут 13.5мм, сталь
59 2.7.01.0120 LU021139 CLIP D300线卡 Хомут
60 7.1.01.0070 LU021152 PLASTIC PLATE 塑料片210*220 Пластина 210х220мм, пластик