Облицовка передняя

Item Part no Код 1С Description ENGLISH Description CHINESE НАИМЕНОВАНИЕ
1 6.2.01.029001 LU019022 FRONT COVER 前面罩装饰板(黑色) Щиток облицовочный рулевой колонки (черный)
2 0.02.01130 LU016756 BOLT ST4.8X16 十字槽盘头自攻螺钉 ST4.8X16 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.8х16мм
3 8.2.01.0130 LU016754 CLIP 自攻夹4.8 Клипса 4.8мм, сталь
4 6.2.01.042001 LU019023 PLATE TANK 油箱盖板(黑色) Щиток облицовочный бензобака
5 6.2.01.003024 LU019024 FRONT BODY(army green) 前面罩(军绿)WY-12 Щиток кузова облицовочный, передний (защитн.зеленый)
5 6.2.01.003001 LU019025 FRONT BODY(black) D300前面罩(黑色) Щиток кузова облицовочный, передний (черный)
5 6.2.01.003002 LU019026 FRONT BODY(red) D300前面罩(本田红) Щиток кузова облицовочный, передний (красный)
5 6.2.01.003003 LU019027 FRONT BODY(blue) D300前面罩(兰色) Щиток кузова облицовочный, передний (синий)
5 6.2.01.003023 LU019028 FRONT BODY(orange) D300前面罩(橘黄) Щиток кузова облицовочный, передний (оранжевый)
6 6.2.01.0330 LU019020 MUD GUARD RIGHT 前护罩右边条 Щиток кузова облицовочн.грязезащитн.передний, правый
7 6.2.01.0340 LU019021 MUD GUARD LEFT 前护罩左边条 Щиток кузова облицовочн.грязезащитн.передний, левый
8 8.1.01.0010 LU019564 BOLT M6X20 安装螺栓 Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х20 мм,сталь
9 0.03.00230 LU014240 NUT M6 螺母 M6(防滑) Гайка самоконтрящаяся М6х1,0 мм, сталь
10 6.2.01.0570 LU019564 BOLT M6X20 小膨胀螺钉 Дюбель 8х15мм с винтом, пластик
11 6.2.01.032024 LU019030 SIDE COVER RIGHT(army green) 右侧板(军绿) Щиток кузова облицовочный, боковой, правый (защитн.зеленый)
11 6.2.01.032001 LU019034 SIDE COVER RIGHT(black) D300右侧板(黑色) Щиток кузова облицовочный, боковой, правый (черный)
11 6.2.01.032002 LU019037 SIDE COVER RIGHT(red) D300右侧板(本田红) Щиток кузова облицовочный, боковой, правый (красный)
11 6.2.01.032003 LU019039 SIDE COVER RIGHT(blue) D300右侧板(兰色) Щиток кузова облицовочный, боковой, правый (синий)
11 6.2.01.032023 LU019041 SIDE COVER RIGHT(orange) D300右侧板(橘黄) Щиток кузова облицовочный, боковой, правый (оранжевый)
12 6.2.01.031024 LU019031 SIDE COVER LEFT(army green) 左侧板(军绿)WY-12 Щиток кузова облицовочный, боковой, левый (защитн.зеленый)
12 6.2.01.031001 LU019033 SIDE COVER LEFT(black) D300左侧板(黑色) Щиток кузова облицовочный, боковой, левый (черный)
12 6.2.01.031002 LU019035 SIDE COVER LEFT(red) D300左侧板(本田红) Щиток кузова облицовочный, боковой, левый (красный)
12 6.2.01.031003 LU019038 SIDE COVER LEFT(blue) D300左侧板(兰色) Щиток кузова облицовочный, боковой, левый (синий)
12 6.2.01.031023 LU019040 SIDE COVER LEFT(orange) D300左侧板(橘黄) Щиток кузова облицовочный, боковой, левый (оранжевый)
13 6.2.01.0020 LU015097 RUBBER BUSH 橡胶套A Втулка демпфирующая, резина
14 2.6.01.0200 LU019042 SPACER RUBBER 水箱下安装支架缓冲垫 Прокладка кронштейна крепления радиатора, резина
15 2.6.01.0180 LU019043 UP BRACKET RADIATOR 水箱上安装板 Кронштейн крепления радиатора, верхний
16 0.01.00330 LU018882 BOLTM6X12 螺栓 M6X12 Болт M6х1.0х12мм, сталь
17 8.2.01.0010 LU018974 RUBBER PAD 弹性安装螺母 Втулка демпфирующая, резина
18 6.2.01.0370 LU019044 BIG FRONT LIGHT CUP 前大灯维修大盖 Кожух передней блок-фары, большой
19 0.02.00930 LU019561 BOLT 十字槽盘头自攻螺钉 ST4.2X12 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.2х12мм, сталь
20 6.2.01.0380 LU019045 SMALL FRONT LIGHT CUP 前大灯维修小盖 Кожух передней блок-фары, малый
21 6.2.01.0400 LU019050 CUSHION 缓冲套B Подушка корпуса передней блок-фары, резина
22 6.2.01.0410 LU019049 FRONT LIGHT COVER,R 右前大灯罩 Корпус передней блок-фары, правой, пластик
23 6.2.01.0390 LU019048 FRONT LIGHT COVER,L 左前大灯罩 Корпус передней блок-фары, левой, пластик
24 0.02.01030 LU019565 BOLT ST4.8X12 螺钉 ST4.8X12 Винт самонарезающий с крестообразн.шлицем 4.8х12мм, сталь
25 6.2.01.0020 LU015097 RUBBER BUSH 橡胶套A Втулка демпфирующая, резина
26 2.6.01.0192 LU019046 DOWN BRACKET RADIATOR 水箱下安装支架 Кронштейн крепления радиатора, нижний
27 0.01.00630 LU013797 BOLT M6X20 螺栓 M6X20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь
28 6.2.01.0430 LU019047 PLUNG 方塞 Заглушка рамы, пластик