Механизм переключения передач

Item Part no Код 1С Description ENGLISH Description CHINESE НАИМЕНОВАНИЕ
1 4.6.14.0020 LU030363 SHIFTER ASSY MOUNTING 换档器 Селектор переключения передач
2 4.6.01.4000 LU019324 SHIFTER MOUNTING ROD B 换档器拉杆B Тяга рычага переключения передач В, сборе
3 4.6.01.3000 LU019325 SHIFTER MOUNTING ROD A 换档器拉杆A Тяга рычага переключения передач А, сборе
4 4.6.01.0020 LU019326 SHIFTER MOUNTING BRACKET 换档器安装板组件 Кронштейн крепления селектора переключения передач
5 0.01.02530 LU019662 BOLT M6X40 螺栓M6X40 Болт M6х1.0х40мм, сталь
6 0.01.02430 LU016626 BOLT M6X35 螺栓M6X35 Болт M6х1.0х35мм, сталь
7 0.04.00110 LU015609 WASHER 垫片6 Шайба 6мм, сталь
8 0.03.00330 LU014002 NUT M6 螺母M6 Гайка M6х1.0мм, сталь
9 9550-060 LU024615 WASHER 6 弹垫6 Шайба стопорная (гровер) 6мм, сталь
10 0.01.00430 LU019522 BOLT 螺栓 M6X15 Болт M6х1.0х15мм, сталь
11 4.6.01.1080 LU019330 BIG SPRING 大弹簧 Пружина рычага переключения передач (сжатия), большая
12 4.6.01.1090 LU019663 DETENT PIN 定位销 Штифт - фиксатор рычага переключения передач, сталь
13 4.6.01.1100 LU019664 DOWEL PIN 限位销 Втулка направляющая рычага переключения передач, сталь
14 4.6.01.1110 LU019334 SHIFTER PEDESTAL 换档器底座 Корпус селектора переключения передач
15 8.3.01.0040 LU019661 O-RING O型圈9.4X1.6 Кольцо уплотнительное 9.4х1.6мм, резина
16 4.6.01.1130 LU019332 SELECTOR SLIDES HIGH 高速滑杆 Шток включения повышенной передачи
17 4.6.01.3020 LU019343 SHIFT LEVER 换档杆 Рычаг переключения передач
18 4.6.01.1070 LU019331 SMALLSPRING 小弹簧 Пружина рычага переключения передач (сжатия), малая
19 4.6.01.1140 LU019333 SELECTOR SLIDES LOW 低速滑杆 Шток включения пониженной передачи
20 4.6.01.1010 LU019335 BOOT 握手盖 Накладка ручки переключения передач
21 0.01.00430 LU019522 BOLT 螺栓 M6X15 Болт M6х1.0х15мм, сталь
22 9550-060 LU024615 WASHER 6 弹垫6 Шайба стопорная (гровер) 6мм, сталь
23 0.04.00110 LU015609 WASHER 垫片6 Шайба 6мм, сталь
24 4.6.01.1020 LU019336 KNOB 球形握把手 Ручка переключения передач, пластик
25 0.01.06920 LU019665 BOLT M6X15 螺栓 M6x12 Болт с фланцем M6х1.0х15мм , сталь
26 0.04.00110 LU015609 WASHER 垫片6 Шайба 6мм, сталь
27 4.6.01.1040 LU019337 SERUM CAP 橡胶上盖组件 Чехол пылезащитный рычага переключения передач, резина
28 4.6.01.1050 LU019338 IMMOBILITY ball 固定球 Направляющая рычага переключения передач, сталь
29 4.6.01.1060 LU019339 PIN Ось направляющей рычага переключения передач
30 4.6.01.4010 LU019342 SHIFT ROD COUPLER 倒档拉杆A Шток регулировочный тяги рычага переключения передач
31 4.6.01.4020 LU019344 SHIFT ROD HIGH/REVERSE 倒档拉杆B Тяга рычага переключения передач (повышен./реверсивная)
32 4.6.01.3010 LU019340 SHIFT ROD END 2 换档接头2 Наконечник тяги рычага переключения передач 2
33 4.6.01.3040 LU019341 SHIFT ROD END 1 换档接头1 Наконечник тяги рычага переключения передач 1
34 0.03.01420 LU019666 NUT M6 螺母 M6 Гайка рулевой тяги М6х1,0мм, сталь
35 4.6.01.3020_ LU019345 SHIFT ROD 换档杆 Тяга рычага переключения передач (пониженная передача)
36 8.2.01.0070 LU019667 NUT M6 拉杆锁紧螺母 Гайка самоконтрящаяся, рулевой тяги М6х1,0мм, сталь