Крепление КПП

Item Part no Код 1С Description ENGLISH Description CHINESE НАИМЕНОВАНИЕ
1 2.7.01.0010 LU019346 GEAR BOX BRACKET RIGHT 右摇臂连接板 Кронштейн крепления коробки передач, правый
2 0.02.00330 LU019422 BOLT M12X20 内六角圆柱头螺栓 M12X20 Болт с цил.головк.и вн.шестигр.M12х1.25х20мм,сталь
3 0.04.00910 LU019423 WASHER 12 弹垫12 Шайба пружинная 12мм, сталь
4 2.7.01.0020 LU019347 GEAR BOX BRACKET LEFT 左摇臂连接板 Кронштейн крепления коробки передач, левый
5 0.01.01130 LU019421 BOLT M8X33 螺栓 M8X33 Болт с фланцем M8х1.25х33мм, сталь
6 0.04.00410 LU014026 WASHER 垫圈10 Шайба 10.4х22х1.6мм, сталь
7 0.04.00810 LU017400 WASHER10 弹垫10 Шайба пружинная 10мм, сталь
8 0.01.01930 LU031465 BOLT M10X20 螺栓 M10X20 Болт M10х1.5х20мм, сталь
9 0.01.00930 LU019424 BOLT M8X20 螺栓 M8X20 Болт M8х1.25х20мм, сталь
10 0.03.00130 LU013785 NUT M8 螺母 M8 Гайка самоконтрящаяся M8х1.25, сталь
11 2.7.01.0030 LU019348 GEAR BOX BRACKET DOWN 变速箱左下安装板 Кронштейн крепления коробки передач, нижний
12 0.01.02930 LU019426 BOLT 螺栓 M10X1.25X68 Болт M10х1.25х68мм, сталь
13 2.7.01.0040 LU019349 GEAR BOX BRACKET UP 变速箱上安装板 Кронштейн крепления коробки передач, верхний
14 0.03.00530 LU016616 NUT M10 螺母 M10X1.25 Гайка с фланцем ребрист.M10х1.25мм, сталь