КПП


Item Part no Код 1С Description ENGLISH Description CHINESE НАИМЕНОВАНИЕ
1 3.2.09.0001 LU019327 TRANSMISSION ASSY 变速箱总成 Коробка передач, в сборе
2 0.01.03430 LU019373 BOLT M8X28 螺栓 M8X28 Болт с фланцем M8х1.25х28мм, сталь
3 3.2.01.0040 LU019328 MAIN COVER 变速箱左盖 Крышка коробки передач,основная, алюмин.сплав
4 3.2.01.0010 LU019100 DOWEL PIN 定位销11x9 Втулка направляющая 11х9мм, сталь
5 0.05.00700 LU014579 BEARING 6205c3 轴承 6205C3 Подшипник шариковый радиальный 6205 С3 25х52х15мм
6 3.2.01.0051 LU019354 INPUT SHAFT 主轴 Вал первичный коробки передач
7 3.2.01.0060 LU019358 CHAIN 齿形链 Цепь привода промежуточного вала коробки передач
8 3.2.01.0070 LU019359 GEAR 16T 低速主动齿轮 Шестерня первичного вала коробки передач (16Т)
9 0.05.00800 LU015574 BEARING 6204 轴承 6204 Подшипник шариковый радиальный 6204 20х42х12мм
10 3.2.01.0080 LU019361 GEAR,HELICAL 35T 过渡齿轮1 Шестерня винтовая первичного вала коробки передач (35Т)
11 3.2.01.0090 LU019374 INTERLOCK PIN 限位块 Штифт блокировочный фиксатора передач, сталь
12 3.2.01.0100 LU019375 INTERLOCK BRACKET 限位块压板 Корпус фиксатора передач, сталь
13 3.2.01.0110 LU019376 SPRING 限位块弹簧 Пружина фиксатора передач (сжатие)
14 3.2.01.0090 LU019374 INTERLOCK PIN 限位块 Штифт блокировочный фиксатора передач, сталь
15 0.02.00630 LU015864 SCREW M5X12 十字槽盘头螺钉 M5X12 Винт с крестообразным шлицем M5х0.8х12мм, сталь
16 8.8.01.0070 LU019378 SPACER 垫片25.5A Шайба опорная (A) коробки передач 25.5мм, сталь
16 8.8.01.0300 LU057056 SPACER 垫圈25.5A 发黑 Шайба опорная (A) коробки передач 25.5мм (химическое оксидирование), сталь
17 3.2.01.0141 LU019362 GEAR 31T 高速从动齿轮 Шестерня ведомая промежуточного вала коробки передач (31Т)
18 8.4.01.0010 LU019351 NEEDLE BEARING 25 滚针轴承25X29X10 Подшипник роликовый игольчатый 25х29х10мм
19 8.8.01.0080 LU019379 WASHER 垫片25.5B Шайба опорная (B) коробки передач 25.5мм, сталь
20 0.04.01310 LU019388 BEAD FLANGE 挡圈25x1.2 Шайба проставочная коробки передач 25x1.2мм, сталь
21 3.2.01.0170 LU019392 SHIFTER GEAR(PINACOID) 双面换档盘 Шестерня шлицевая промежуточного вала
22 0.04.01410 LU019389 BEAD FLANGE 挡圈32 Шайба проставочная коробки передач 32мм, сталь
22 0.04.04210 LU057058 BEAD FLANGE 挡圈32 Кольцо стопорное коробки передач 32мм, сталь
23 8.8.01.0090 LU019380 WASHER 垫片32.5 Шайба опорная коробки передач 32.5мм, сталь
24 3.2.01.0190 LU019390 SPROCKET 24T 从动链轮 Звездочка ведомая промежуточного вала коробки передач (24Т)
25 8.4.01.0020 LU019352 NEEDLE BEARING 25 滚动轴承32x37x12.5 Подшипник роликовый игольчатый 32х37х12.5мм
26 8.8.01.0090 LU019380 WASHER 垫片32.5 Шайба опорная коробки передач 32.5мм, сталь
27 3.2.01.0220 LU019357 SHAFT 副轴 Вал коробки передач, промежуточный
LU043195 Shaft gear, an intermediate in the assembly Вал коробки передач, промежуточный, в сборе
28 8.4.01.0010 LU019351 NEEDLE BEARING 25 滚针轴承25X29X10 Подшипник роликовый игольчатый 25х29х10мм
29 3.2.01.0230 LU019391 GEAR 35T 低速从动齿轮 Шестерня промежуточного вала коробки передач (35Т)
30 8.8.01.0090 LU019380 WASHER 垫片32.5 Шайба опорная коробки передач 32.5мм, сталь
31 0.04.01310 LU019388 BEAD FLANGE 挡圈25x1.2 Кольцо стопорное 25x1.2мм, сталь
32 3.2.01.0250 LU019393 SHIFTER GEAR(MONOHEDRAL) 单面换档盘 Шестерня шлицевая, одностороняя промежуточного вала
33 8.8.01.0100 LU019394 WASHER 垫片20 Шайба проставочная коробки передач 20мм, сталь
34 0.03.00130 LU013785 NUT M8 螺母M8 Гайка самоконтрящаяся M8х1.25, сталь
35 0.04.00310 LU018446 WASHER 8 垫圈8 Шайба 8x15x1.5мм, сталь
36 3.2.01.0200 LU019649 SPLINE BOARD 花键板 Шпонка сегментная коробки передач, сталь
37 0.04.01510 LU019407 BEAD FLANGE 挡圈19 Кольцо стопорное коробки передач 19мм, сталь
38 8.8.01.0110 LU019650 WASHER A 垫圈A Шайба А коробки передач, сталь
39 3.2.01.0290 LU019405 VENT TUBE 变速箱通气管 Трубка вентиляционная коробки передач, пластик
40 3.2.01.0300 LU019406 VENT TUBE FITTING 通气嘴 Штуцер вентиляционной трубки коробки передач, сталь
41 3.2.01.0310 LU019363 SHIFT FORK HIGH/REVERSE 高速倒档拨叉 Вилка переключения передач (повышенная\реверсивная)
42 0.02.00130 LU019408 SCREW M4 螺钉M4x10 Винт с крестообразным шлицем М4х0.7х10мм, сталь
43 0.04.01610 LU019409 WASHER 4 垫圈4 Шайба 4мм, сталь
44 5.3.01.0030 LU019364 GEAR INDICATOR SWITCH,UP 上档显开关 Датчик включенной передачи (12В), (повышенной)
45 3.2.01.0321 LU019365 GEARCASE,RH 变速箱组件 Картер коробки передач, правая половина, алюмин.сплав
46 8.9.01.0050 LU019353 SEAL 25X47X8 油封25X47X8 Сальник 25х47х8мм
47 8.1.01.0170 LU019366 BOLT 加油螺栓M12x1.25x27 Болт-пробка заливн.отверстия коробки передач М12х1.25х27мм,сталь
48 0.06.00400 LU019411 O-RING O形圈14X2.65 Кольцо уплотнительное 14х2.65, резина
49 0.05.00800 LU015574 BEARING 6204C3 轴承 6204C3 Подшипник шариковый радиальный 6204 20х42х12мм
50 3.2.01.0340 LU019360 GEAR HELICAL 46T 过渡齿轮2 Шестерня винтовая вторичного вала коробки передач (46Т)
51 0.02.00430 LU019415 SCREW M6X10 螺钉M6X10 Винт с крестообразным шлицем M6х1.0х10 мм, сталь
52 3.2.01.0350 LU019413 BEARING RETAINER PLATE 轴承挡板 Фланец крепления подшипника коробки передач, сталь
53 8.7.01.0020 LU019412 BEAD FLANGE 挡圈25x2 Шайба проставочная коробки передач 25х2мм, сталь
54 0.05.01000 LU014666 BEARING 6305ST 轴承 6305p6 Подшипник шариковый радиальный 6305 26х62х17мм
55 3.2.01.0370 LU019414 PINION SHAFT 10T 中间轴 Вал с шестерней коробки передач (10Т)
56 3.2.01.0380 LU019368 SHIFT FORK LOW 低速拨叉 Вилка переключения передач (пониженная)
57 5.3.01.0260 LU019369 GEAR INDICATOR SWITCH,DOWN 下档显开关 Датчик включенной передачи (12В), (пониженной)
58 0.04.01910 LU019659 BEAD FLANGE 开口挡圈15 Кольцо стопорное 15мм, коробки передач, сталь
59 3.2.01.0390 LU019370 SHIFT ROD LOW 摇臂B Рычаг включения пониженной передачи
60 3.2.01.0400 LU019371 SHIFT ROD HIGH/REVERSE 摇臂A Рычаг включения повышенной\реверсивной передачи
61 8.8.01.0120 LU019657 WASHER 垫圈B Шайба В коробки передач, сталь
62 3.2.01.0420 LU019652 GEAR 后驱动轴锥齿轮 Шестерня коническая выходного вала коробки передач
63 3.2.09.0010 LU019355 SHAFT REAR OUTPUT 后驱动轴 Вал коробки передач выходной, (задний привод)
64 3.2.01.0440 LU019668 THRUST BUTTON 限位销 Штифт стопорный коробки передач, сталь
65 8.8.01.0130 LU019658 WASHER 垫圈C Шайба С коробки передач, сталь
66 8.8.01.0050 LU019584 WASHER 垫圈D Шайба D кробки передач, сталь
67 3.2.01.0010 LU019100 DOWEL PIN 定位销11X9 Втулка направляющая 11х9мм, сталь
68 3.2.01.0471 LU019350 COVER 变速箱前盖 Крышка коробки передач, алюмин.сплав
69 3.2.01.0480 LU019372 DRAIN SCREW 放油螺塞组件 Болт - пробка сливного отверстия, сталь
70 8.8.01.0140 LU019628 WASHER B 铝垫B Шайба В коробки передач, алюмин.сплав
71 8.9.01.0050 LU019353 SEAL 25X47X8 油封25X47X8 Сальник 25х47х8мм
72 3.2.01.0550 LU019418 REAR OUTPUT SPROCKET 后驱动轴链轮 Звездочка выходного вала коробки передач, (задний привод)
73 8.8.01.0060 LU019587 WASHER 铝垫A Шайба уплотнит.болта-пробки сливного отверстия, алюмин.сплав
74 3.2.01.0510 LU019416 SPROCKET 小链轮 Звездочка ведущая первичного вала коробки передач
75 0.01.01130 LU019421 BOLT M8X33 螺栓M8X33 Болт с фланцем M8х1.25х33мм, сталь
76 0.01.03630 LU019373 BOLT M8X28 螺栓M8X28 Болт с фланцем M8х1.25х28мм, сталь
77 3.2.01.0530 LU019356 SHAFT FRONT OUTPUT 前驱动轴 Вал коробки передач выходной, (передний привод)
78 3.2.01.0540 LU019419 FRONT OUTPUT SPROCKET 前驱动轴链轮 Звездочка выходного вала коробки передач, (передний привод)
79 3.2.01.0520 LU019420 CHAIN 滚子链 Цепь привода выходных валов коробки передач
80 3.2.01.0560 LU019655 BUSHING P22x19x20 轴套P22x19x20 Втулка проставочная коробки передач 22x19x20мм, сталь