Бампер лебедка багажник

Item Part no Код 1С Description ENGLISH Description CHINESE НАИМЕНОВАНИЕ
1 1.4.09.0061 LU019118 BUMPER 保险杠组件 Бампер передний
2 1.4.09.0120 LU019120 CONNECTIVE 保险杠下安装板 Щиток защиты картера переднего редуктора
3 1.4.09.0090 LU019121 CONNECTON BRACKET 支架焊接总成 Кронштейн крепления переднего бампера
4 1.4.09.0071 LU019122 FRONT FRAME 前货架组件(欧标) Багажник передний
5 1.4.09.1030 LU019124 REAR FRAME 后货架组件 (带扶手) Багажник задний
6 1.4.01.0070 LU019125 TRESTLE 2 LEFT 前货架左安装支架 Кронштейн крепления переднего багажника, левый
7 1.4.09.0130 LU019126 TRESTLE 3 LEFT 后货架左安装板 Кронштейн крепления заднего багажника, левый
8 1.4.01.0090 LU019127 PROTECT POLE 水箱防护支架 Поперечина переднего бампера, нижняя
9 1.4.01.0100 LU019128 TRESTLE 2 RIGHT 前货架右安装支架 Кронштейн крепления переднего багажника, правый
10 1.4.09.0140 LU019138 TRESTLE 3 RIGHT 后货架右安装板 Кронштейн крепления заднего багажника, правый
11 5.2.01.0110 LU019129 REFLECTOR(YELLOW) 后反射器(黄色) Световозвращатель боковой (желтый)
12 5.2.01.0090 LU019130 REFLECTOR(RED) 后反射器(红色) Световозвращатель задний (красный)
13 0.01.01230 LU017358 BOLT M8X45 螺栓 M8X45 Болт с фланцем M8х1.25х45мм , сталь
14 0.03.00130 LU013785 NUT M8 螺母 M8 Гайка самоконтрящаяся M8х1.25, сталь
15 0.01.01530 LU018071 BOLT M8X90 螺栓 M8X90 Болт с фланцем M8х1.25х90мм, сталь
16 0.01.01330 LU019757 BOLT M8X68 螺栓 M8X68 Болт с фланцем M8х1.25х68мм, сталь
17 0.01.00630 LU013797 BOLT M6X20 螺栓 M6X20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь
18 0.01.00930 LU019424 BOLT M8X20 螺栓 M8X20 Болт M8х1.25х20мм, сталь
19 0.01.01130 LU019421 BOLT M8X33 螺栓 M8X33 Болт с фланцем M8х1.25х33мм, сталь
20 0.04.00110 LU015609 WASHER 垫圈6 Шайба 6мм, сталь
21 0.03.00330 LU014002 NUT M6 螺母 M6 Гайка M6х1.0мм, сталь
22 8.1.01.0010 LU019564 BOLT M6X20 安装螺栓 Винт с крест.шлицем широк.шляп. M6х1.0х20 мм,сталь
23 8.1.09.0010 LU019759 BOLT M6x48 安装螺栓6x48 Болт M6х1.0х48мм, сталь
24 0.03.00430 LU016281 NUT 螺母M5 Гайка M5х0.8мм, сталь
26 0.04.00310 LU018446 WASHER 8 垫片8 Шайба 8x15x1.5мм, сталь
25 0.04.00710 LU016401 WASHER 8 弹垫8 Шайба пружинная 8мм, сталь
27 0.01.01030 LU017495 BOLT M8X30 螺栓 M8X30 Болт с фланцем M8х1.25х30мм , сталь
28 5.3.09.0010 LU019131 RETRACTOR 牵引机总成 (润华) Лебедка в сборе
29 0.01.00930 LU019424 BOLT M8X20 螺栓M8X20 Болт M8х1.25х20мм, сталь
30 0.03.00130 LU013785 NUT M8 螺母M8 Гайка самоконтрящаяся M8х1.25, сталь
31 5.3.01.0361 LU019132 RETRACTOR SWITCH 牵引器开关 Пульт управления лебедкой
32 5.3.01.0100 LU019133 GUIDE SLOT 牵引线导引器 Направляющая троса лебедки, сталь
33 5.3.01.0420 LU019762 PLANK,CONTROL 牵引机控制盒支架 Кронштейн крепления элементов управления лебедкой
34 5.3.01.0430 LU019764 STATOR CONTROL 牵引机控制盒固定板 Планка крепления элементов управления лебедкой, сталь
35 1.4.01.0120 LU019007 TAILLIGHT STRENGTHEN 尾灯加强板 Кронштейн крепления задней блок-фары
36 0.01.00430 LU019522 BOLT 螺栓 M6X15 Болт M6х1.0х15мм, сталь
37 0.04.00610 LU024615 WASHER 6 弹垫6 Шайба пружинная 6мм, сталь
38 0.04.00110 LU015609 WASHER 垫片6 Шайба 6мм, сталь
39 2.9.01.0090 LU018942 MOUNTING PAD 油箱缓冲海锦垫50X22X5 Прокладка демпфирующая топливного бака 50х22х5мм, резина
40 0.01.00330 LU018882 BOLTM6X12 螺栓 M6X12 Болт M6х1.0х12мм, сталь
41 0.03.00230 LU014240 NUT M6 螺母 M6(防滑) Гайка самоконтрящаяся М6х1,0 мм, сталь
42 1.4.09.0100 LU019134 BUMPER ADORNING Ⅰ 保险杆装饰盖Ⅰ Щиток облицовочный бампера, правый
43 1.4.09.0110 LU019135 BUMPER ADORNING Ⅱ 保险杆装饰盖Ⅱ Щиток облицовочный бампера, левый
44 1.4.09.0040 LU019136 FRONT FRAME COVER BOARD 前货架上盖 Накладка декоративная переднего багажника, пластик
45 1.4.09.0050 LU019137 REAR FRAME COVER BOARD 后货架上盖 Накладка декоративная заднего багажника, пластик
46 5.3.01.0380 LU019765 SWITCH BRACKET 牵引器开关安装支架 Кронштейн крепления выключателя лебедки, сталь
47 5.3.01.0094 LU019766 CONTROL,RETRACTOR 牵引机控制盒 Блок управления лебедкой, 12В
48 5.3.01.0093 LU019767 RELAY,CONTROL 牵引机控制盒继电器 Реле блока управления лебедкой, 12В
49 LU021097 LATCH ASSEMBLY 挂钩 Защелка лебедки, в сборе
50 LU021098 CABLE PLATE 卡线板 Пластина блокировки троса лебедки
51 LU021099 BELT 绞盘挂钩拉带 Лента крепления защелки лебедки