Бак топливный

Item Part no Код 1С Description ENGLISH Description CHINESE НАИМЕНОВАНИЕ
1 2.9.01.0010 LU015108 FUEL CAP 油箱盖 Крышка бензобака
2 2.9.01.0020 LU015109 VENT TUBE 油箱通气管 Трубка дренажная бензобака, резина
3 2.9.01.0030 LU015110 VENT FITTING 通气嘴 Штуцер дренажной системы бензобака, сталь
4 0.01.00230 LU014354 BOLT M6X60 螺栓 M6X60 Болт с фланцем M6x1.0x60/20мм, сталь
5 2.9.01.2001 LU015111 FUEL TANK 油箱(新状态) Бак топливный
6 2.9.01.0050 LU015112 MOUNTING BRACKET LEFT 左油箱压板 Кронштейн крепления топливного бака, левый
7 2.9.01.0070 LU015113 FOAM PAD 油箱安装缓冲垫 Прокладка демпфирующая бензобака
8 2.9.01.0080 LU018940 SPACER 油箱安装衬套 Втулка проставочная крепления бензобака, сталь
9 0.02.03150 LU019560 BOLT 十字材盘头螺钉M6x10 Винт с крестообразным шлицем 6х10мм, сталь
10 2.9.01.2021 LU015114 OIL SENSOR 油位传感器(防水) Датчик уровня топлива
11 2.9.01.1101 LU015116 FUEL VALVE ASSY 油箱开关 Кран топливный в сборе
11 2.9.01.1101_2 LU051960 FUEL VALVE ASSY Кран топливный в сборе (без ручки)
12 2.9.01.0220 LU018941 FUEL HOSE 进油管Ⅲ Шланг топливной системы впускной III, резина
13 2.9.01.0090 LU018942 MOUNTING PAD 油箱缓冲海锦垫50X22X5 Прокладка демпфирующая 50х22х5мм, резина
14 2.9.01.0230 LU018943 T PIPE 油箱三通 Тройник топливной системы
15 2.9.01.0100 LU018944 FUEL HOSE 进油管Ⅳ Шланг топливной системы впускной IV, резина
16 6.4.01.0020 LU019433 CLIP 11.5 卡箍11.5 Хомут пружинный 11.5мм, сталь
17 2.9.01.0240 LU018945 FUEL HOSE 进油管Ⅱ Шланг топливной системы впускной II, резина
18 2.9.01.0250 LU018963 PIPEⅡ 负压管Ⅱ Шланг топл.системы II, всасывающая линия 5х10х52мм, резина
19 2.9.01.0160 LU015119 MOUNTING BRACKET RIGHT 右油箱压板 Кронштейн крепления топливного бака, правый
20 6.4.01.0040 LU019434 CLIP 10 卡箍10 Хомут 10мм, сталь
21 2.9.01.0200 LU018952 FUEL PUMP ASSY 汽油泵 Топливный насос
22 2.9.01.0210 LU018946 FUEL LINE Ⅰ 出油管Ⅰ Шланг топливной системы выпускной I 5х12х280мм, резина
23 2.9.01.0170 LU018953 FUEL LINEⅡ 出油管 Ⅱ Шланг топливной системы выпускной II 7х13х110мм, резина
24 2.9.01.0280 LU018965 PIPE 负压管Ⅰ Шланг топл.системы I, всасывающая линия 5х10х410мм, резина
25 0.01.00330 LU018882 BOLTM6X12 螺栓M6X12 Болт M6х1.0х12мм, сталь
26 2.9.01.0140 LU018947 FUEL FILTER 汽油滤清器 Фильтр топливный
27 2.9.01.0190 LU018948 FUEL FILTER PAD 滤油器缓冲套 Прокладка крепления топливного фильтра, резина
28 2.9.01.0150 LU018949 CLAMP 滤油器夹环 Хомут крепления топливного фильтра, сталь
29 6.4.01.0090 LU015882 HOSE CLAMP 12 卡箍Φ12 Хомут пружинный 12мм, сталь
30 2.9.01.0130 LU018954 FUEL LINE Ⅲ 出油管Ⅲ Шланг топл.системы выпускной III, резина
31 0.01.00330 LU018882 BOLTM6X12 螺栓 M6X12 Болт M6х1.0х12мм, сталь
32 0.02.00130 LU019408 SCREW M4 螺钉 M4x10 Винт с крестообразным шлицем М4х0.7х10мм, сталь
33 2.9.01.1111 LU018951 FUEL CONTROL KNOB(BLACK) 油箱开关扳手(黑色) Ручка управл.топливн.краном (черная), пластик
34 2.9.01.1120 LU019559 NUT 螺母 Гайка крепления топливного крана, сталь
35 2.9.01.0080 LU021096 SPACER 油 箱安装衬套 Втулка установочная топливного бака