Амортизационная стойка

Item Part no Код 1С Description ENGLISH Description CHINESE НАИМЕНОВАНИЕ
1 4.2.01.1130 LU019236 AMORTISSEUR,FRONT(BLACK) 前减震器组件(黑) Амортизатор пружинно-гидравлический, передний, (черный)
2 0.01.02630 LU019242 BOLT M8X55 螺栓 M8X55 Болт M8х1.25х55мм, сталь
3 0.03.00130 LU013785 NUT M8 螺母 M8 Гайка самоконтрящаяся M8х1.25, сталь
4 8.5.01.0010 LU019063 GREASE FITTING 油杯 M6 Пресс-масленка М6
5 0.05.00400 LU019238 BEARING 轴承DAC35640037 Подшипник ступичный DAC35640037 35х64х37мм
6 0.04.01210 LU019241 BEAD FLANGE 挡圈65 Кольцо стопорное 65мм, сталь
7 4.2.01.1140 LU019239 STRUT BODY LEFT 前减震器左支撑 Кулак поворотный, левый
8 4.2.01.1150 LU019240 STRUT BODY RIGHT 前减震器右支撑 Кулак поворотный, правый
9 0.03.01530 LU019243 NUT M14X1.5 螺母 M14X1.5 Гайка M14х1.5мм, сталь
10 8.8.01.0150 LU019675 WASHER 14 垫圈14 Шайба 14мм, сталь
11 4.2.01.1050 LU019676 SPACER RUBBER 缓冲垫 Шайба 14мм, резина
12 4.2.01.1060 LU019685 UPPER PIVOT BALL 球碗A Шайба крепления подушки верхн.конца амортизатора, сталь
13 8.2.01.0080 LU019243 NUT M14X1.5 螺母M14X1.5 Гайка M14х1.5мм, сталь
14 4.2.01.1080 LU019687 LOWER PIVOT BALL 球碗B Опора чашки пружины переднего амортизатора, сталь
15 4.2.01.1090 LU019692 SPRING RETAINER 前减震弹簧座 Чашка пружины амортизатора, верхняя, сталь
16 4.2.01.1100 LU019244 SPRING (BLACK) 前减弹簧(黑) Пружина (сжатия) переднего амортизатора (черная)
16 4.2.01.1101 LU019245 SPRING (RED) 前减弹簧(红) Пружина (сжатия) переднего амортизатора (красная)
17 STRUT BUMPER 前减震器贮液筒组件 Амортизатор гидравлический, передний, в сборе
18 8.8.01.0160 LU019693 WASHER 大垫圈 Шайба опорная пружины амортизатора, сталь